Аноним_598• 11 января 2014

Посоветyйте провереное средство от выпадения волос

Девчoнки yже замyчилась терять волосы. Может кто знает хорошее, проверенное средство против выпадения волос. Народное или магазинное. Бyдy очень благодарна)
АсобеннАя• 11 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
мой супруг прошел несколько лучших трихологов Украины и Росии, лечился в самых дорогих клиниках-мед.центрах, деньги выброшенны не малые, толку ноль. из всех врачей меньше всего верю трихологам
подруга прошла подобное- волос не стало больше, просто мелеровка под блондинку спасает чуть...

Путающаяся• 11 января 2014
у знакомой волосы выпадали,уже до залысин дошло,ей врач порекомендовал (трихолог по моему) систему второй шанс,за пол года лысины заросли у неё,она не нарадуется
Трусиковед• 11 января 2014
Мне с мужем(у него длинные волосы) хорошо помогает - Стимулятор для волос Ikarov ’Розмарин’, продается в крупных аптеках. Делаем маски на ночь, одеваем пакет и шапку, утром наносим горчичную смесь минут на 10-15(кто сколько выдержит) и смываем шампунем несколько раз. Мало того что волосы меньше выпадают, начинают расти новые. Делаем в год 2 курса.
И шампунь покупаю у этого продавца - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4422206.html
Может что-то по отдельности, а может потому что в комплексе, но результатом очень довольны!!!
Ну и естественно давно отказались от дешевых шампуней.
автор Аноним_598 • 12 января 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да проще простого - покупаете перцовую настойку в аптеке (около 3 грн.) и втираете в кожу головы. Сверху шапочку и полотенце для сУгрева и ходите сколько вытерпите. Я хожу 1-2 часа. Все зависит от чувствительности кожи, но все абсолютно терпимо. Для согрева, чтоб чувствовать я даже добавляю 0,5 ч. ложки водички, потому что без воды меня не берет. И все, смываете обычным шампунем. Помогает от выпадения + как-бы приподнимает волосы у корней и они становятся объемней. Очень люблю эту масочку
спасибо
автор Аноним_598 • 12 января 2014
Ответ дляyanita
спасибо что попробyю
Люблю Поумничать• 12 января 2014
Ответ дляАноним_598
спасибо
Не за что, попробуйте, должно помочь!