ДлинноНожка• 11 января 2014
Считаете есть повод для гордости?
Девочки, как вам ? Считаете есть повод для гордости? Вы сами обратились бы к услугам стилиста, если была бы возможность?
Аноним_607• 11 января 2014
я к примеру нет, вкус и стиль у меня есть, возможности мало, вот и вся проблема
Безберлоги.ру• 11 января 2014
ну, в некоторых случаях -да ;)
я бы обратилась, только похудеть он мне не поможет, тут уже сама ;)
Куплю орехи• 11 января 2014
Человек не изменится((( уйдет от стилиста, пребудет в эйфории несколько деньков, а потом все - на круги своя! знаю много таких случаев.
Куплю орехи• 11 января 2014
Ответ дляАноним_607
+ 1000%
Есть у людей очень развито чувство стиля, меры и вкус есть, но средств маловато(
А есть, любят, когда не акаждом пальце по золотому кольцу) считают, что это показатель их состоятельности и вкуса) ужас!
Аноним_571• 11 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
ДлинноНожка
• 11 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
+ 1000%
Не соглашусь с Вами. Тут вся перчинка в том, что стилист обещает НАУЧИТЬ, а не просто сказать как, чтобы человек не смог повторить. А золотые перстни...да, это совсем не признак вкуса.
ДлинноНожка
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_607
Ну есть мнение, что если есть чувства вкуса и правильные знания, то можно одеваться красиво и недорого... Распродажи существует, ура им!
ДлинноНожка
• 11 января 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
ну, в некоторых случаях -да ;)
А можно ведь скрыть, то что не хочется, чтобы другие видели.... Надо только секреты знать :)
ДлинноНожка
• 11 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ваша работа?) Мне понравилось
Есть повод)
Не моя... :) Просто интересно мнение общественности :)
super Lilja• 11 января 2014
Конечно есть. Когда Вашей работой довольны не только Вы, но и Ваши клиены, когда Вы слышите искренне слова благодарности и видите улыбку своих клиентов, то думаю не нужно спрашивать, а нужно ГОРДИТЬСЯ. Мне тоже нравится! Вы молодец! Но всегда могут найтись критики. А сколько ваши услуги стоят? Можно в личку?
Бабушка-байкерша• 11 января 2014
Я очень хочу к стилисту, но чтоб сменить гардероб, прическу, макияж нужны средства и немалые...А еще время!
Аноним_607• 11 января 2014
Ответ дляДлинноНожка
согласна, но у меня не только дело в деньгах, но еще и во времени, бегать по магазинам как раз и нет возможности, ну и финансы конечно
ДлинноНожка
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_607
Нужно один раз научиться понимать какие именно вещи вам идут, какие необходимы в гардеробе. Потом можно делать покупки через интернет по ночам :) И не тратить драгоценное время днем. Ну это так... для размышления. Почитайте блог , там есть много любопытного.
ДлинноНожка
• 11 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
А почему Вы решили, что Вам надо менять гардероб? Может нужно просто пару вещей добавить, или пару убрать... :)