Советничаю тут• 22 ноября 2021
Моя черная "пятница":)
Пока все в поиске интересных вещей, я приобрела новую крошечную жизнь))
Моя черная пантерка только что родила первого котеночка, меня так переполняют эмоции, хочеться с кем-то поделиться.
Это впервые в моей жизни на моих глазах появляется новая жизнь, это так здорово!
Советничаю тут
• 22 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это вы дочке установку на жизнь такую даете?
Нет конечно, никогда ей такого не говорила
Советничаю тут
• 22 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Покажіть, будь ласка, фото всіх трьох
Все тигрята, один еще мокренький совсем
Советничаю тут
• 22 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
вот так черная пятница)) с уловом вас) растите кото-семью)
Спасибо большое
В гости звали?• 22 ноября 2021
Это так замечательно 😻 Когда наша кошь первый раз родила, мы от коробки с котятами не отходили, за ними можно наблюдать часами
Советничаю тут
• 22 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Какой-то он взрослый для новорожденного.
Кабанчик)
САМ_ТАКОЙ• 22 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вы ее свели себе на радость побаловаться с котёнком, а потом его куда...дай бог найти ему хозяев хороших.
на мусорку... зато автору приятно
Автор, стерилизуйте кошку
Путающаяся• 22 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Кошечка молодая, но котят уже трое))) надеюсь на этом остановится
Сама остановится? Предохроняться будет?
Бутылка Кифира• 22 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я вас понимаю,я так кошечку на улице нашла думала пристроить,но так и не смогла.Теперь живут кот и кошка. Иногда думаю, что если бы жилищное и фин состояние позволяло,были бы у них один раз детки,но все бы жили у меня как большая семья)))
У нас зараз кіт і собака диве.
Кіт теж на вулиці підібраний.
Я кота заводити не планувала, але віддати не змогла вже.
Потам ще одного підібрала, але довго не прожив, дуже хворий був, допомогти не змогла.
Але якби ще одного підібрала, навряд би чи змогла віддати.
І кошенят не змогла б роздати
Кіт теж на вулиці підібраний.
І кошенят не змогла б роздати
Почемучка• 22 ноября 2021
Красавчики) Но Вы не затягивайте со стерилизацией, моя кошка умудрилась по второму разу еще первым котятам месяц был. Всех не раздали, теперь у меня 4 кошачьих, они и радость конечно, но и сложно. Все стерильные конечно теперь
Советничаю тут
• 22 ноября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Гарнюні. Це справді щастя)) Гараздів Вашій родині і кошачій!
Дякую
Советничаю тут
• 22 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
Самое главное не упустить момент, и отлучать заранее не хочеться и стерелизовать вовремя успеть
Единая страна!• 22 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Остановится если стерилизуете...
Olgagurova• 22 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Поздравляю