ТебеОноНадось• 22 ноября 2021
Сколько платить за такую услугу?
Хочу нанять женщину лет 35 чтоб присматривала за домашней белкой. В обязанности входит прийти утром рано покормить белку три раза в день развлекать ее пока я на работе. Рабочий день с 8 утра до 19 вечера. Сколько платить за день?
Ms. Iphone• 22 ноября 2021
Это нужно прийти к вам домой и весь день играть с белкой? Найдите соседку безработную или пенсионерку которая будет это делать. Платить как няне для ребенка или чуть меньше
Ангелочек с рожками• 22 ноября 2021
Я платила 200грн за присмотр за собакой. Причем приводила его самостоятельно и забирала. 1 выгул днем. Развлекать собаку не нужно было. Он спит
С белкой, причем, приходить к вам и следить, наверное, от 500грн/день
Сиренькая• 22 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Серьезно
Белку должны научить разговаривать и танцевать, иначе зачем это все?...
ТебеОноНадось
• 22 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
белка себя сама развлекать* не научилась?
Ей самой скучно
ТебеОноНадось
• 22 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Учить разговаривать не нужно. Просто играть с ней
МойНеТакой• 22 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ей самой скучно
ахаха так и сказала, скучно? с собой на работу берите, там будет белке веселее
Сиренькая• 22 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ей самой скучно
Заведите ещё одну, вдвоем им будет веселее
Крошка Енот• 22 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Білці це потрібно?
Чебуравлик• 22 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
покажите, хоть это чудо)
Сиренькая• 22 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ладно, не разговаривать, пусть читать научится
Кровавая Мэри• 22 ноября 2021
проще купить вторую и они сами разберутся. чем брать человека на 11 часовой рабочий день
Крошка Енот• 22 ноября 2021
Ответ дляКровавая Мэри
Вони поодинці живуть.
ТебеОноНадось
• 22 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я раньше работала дистанционно и она привыкла что я постоянно дома. А сейчас мне предложили очень хорошую работу но прийдётся ходить в офис. Белку брать с собой нельзя. А муж как на зло в командировке сейчас. Белке будет плохо самой. Когда все уходят у нее паника начинается
Сиренькая• 22 ноября 2021
Берите человека со знанием английского и опытом работы в семьях не менее трёх лет
ТебеОноНадось
• 22 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Белку Горячка зовут?
Белку зовут Мими
ТебеОноНадось
• 22 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Білці це потрібно?
Да. Она не любит быть одной. Ей нужно постоянное внимание
Крошка Енот• 22 ноября 2021
А тій жінці, яка на це погодиться, раджу перевірити ветиринарний паспорт на тварину, бо білки переносять купу хвороб.
МойНеТакой• 22 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
и что? как дети малые...
поплачет ваша белка без вас и успокоится. пусть привыкает что она не главная в вашей жизни
Ниф_ниф• 22 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Откуда вы знаете, что у неё начинается паника, когда все уходят?..
Крошка Енот• 22 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Чому ви так вирішили? Це одиночна тварина, яка природою створена, щоб жити сама по собі, окрім шлюбного періоду.
Де ви її взяли?
Крошка Енот• 22 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Може, вона просто радіє?