ротцвеники• 22 ноября 2021

Что подарить мальчику на 10 лет?

Не могу ничего придумать, может кто подскажет, бюджет 500-700 грн.
Престидижитатор• 22 ноября 2021
Сейчас все тематическое Что любит ребенок? Игра или сериал?
Гарачый Шыкалад• 22 ноября 2021
А знаете чем увлекается мальчик? Или это одноклассник сына и надо что то подарить.
Гарачый Шыкалад• 22 ноября 2021
Мои сыновья строят из лего, и им не 10, а 14 и 18, заказывают что то в интернет магазинах. Но если не знаете предпочтений, лучше деньги
автор ротцвеники • 22 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
не знаю что любит, это друг с площаки но мы с ним редко видимся. Раньше дарили настольные игры, может кто знает какую на такой возраст?
автор ротцвеники • 22 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
не знаю что любит, это друг с площаки
13чудоСВЕТА• 22 ноября 2021
Деньги дарите. За это ничего не купишь на такой возраст, а дарить больше друзьям - это слишком.
автор ротцвеники • 22 ноября 2021
смотрю на муравьиную ферму, такое интерсно будет?
Престидижитатор• 22 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
не знаю что любит, это друг с площаки
Я вот такую игру купила на подарок со скидкой.
Настільна гра Hobby World Мачі Коро
https://rozetka.com.ua/ua/hobby_world_462001181188...
Пищалка• 22 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
Мои бы радовались, но они не геймеры, а потому не помешаны на модных вещах.
Нашли в капусте• 22 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
А уточнить у родителей нет возможности?
Чем интересуется, что будет актуально и тп
автор ротцвеники • 22 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
А уточнить у родителей нет возможности?
спрашиваю, не знают
Нашли в капусте• 22 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
спрашиваю, не знают
Моему сыну 11 лет.
У него есть чёткие желания, хобби и предпочтения.
Обычно к этому возрасту дети или хотят что-то конкретное или собирают на что-то.
ГейСюда• 22 ноября 2021
Ой чужому не можете выбрать. У меня истерика я не знаю что своему 10 летке на НГ дарить. Кроме телефона ничего не интересует
Я уже напрямую спрашиваю. Что???
А на вопрос мужа может плейстейшн - ответил а зачем у меня игры на телефоне есть.
Сегодня объявила что останется без подарка если не решит что бы ему хотелось.
Аж злость берет
Кокосиха• 22 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Я уже напрямую спрашиваю. Что???
Аж злость берет
Моему 12, хочет микроскоп на НГ)
Кокосиха• 22 ноября 2021
Автор, я бы деньги дарила в вашем случае)
МеняАЖтрусит• 22 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Я уже напрямую спрашиваю. Что???
Аж злость берет
У нас тоже самое, только и телефон ему новый не нужен ( правда мы и не собирались). Сам не знает что хочет. Говорит: ’Я не знаю что мне подарить, давайте лучше поедем за границу.’ Но это дорого и сейчас не реально, еще иногда говорит собаку ,но это тоже не вариант у нас кошка)