ПлюшкамиБалуюсь• 22 ноября 2021

Вы едите фасоль? В каком виде?

Интересует консервированная. Куда ее можно использовать кроме как в борщ, суп рагу?
Как гарнир ее можно использовать? Как ее готовить?
Ms. При теле• 22 ноября 2021
Лук+морковь пассеруете, можно добавить мясной гуляш или фарш, фасоль, просушить в томате

Море_море_я_скучаю• 22 ноября 2021
Лобио и лобиани
Я не в теме• 22 ноября 2021
С морковкой по корейски, только промываю от соплей фасоль, очень люблю с жареным луком и морковью и чесноком
40каградусная• 22 ноября 2021
В варёном. В консервированном (из стеклянных банок).
40каградусная• 22 ноября 2021
Как-как... Просто открыть и кушать. С картошкой, например.
тогдалия• 22 ноября 2021
Промыть и в винегрет.
Ксения З.• 22 ноября 2021
Консервированную фасоль я ем в дополнение к мясу и гарниру. Просто выкладываю ее на тарелку рядом с мясом и гарниром и ем
Кубик Рубика• 22 ноября 2021
Тушу фасоль в сливовом соусе с чесноком и орехами, подаю как гарнир к мясу.