ХвостПистолетом• 22 ноября 2021
Что сделать с любовницей?
Неместная Я• 22 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Мужья это не собственность жён, у нас не рабовладельческий строй. Зачем такое благополучие, когда муж позарился на другую?
Вам наверное сложно представить, но я ушла от мужа в которого было вложено и финансы, и деньги, и дорогой ремонт в квартире, зарабатывал он очень неплохо. Бороться за мудака, нет, спасибо, пусть другая наслаждается

Ну и дура, что могу сказать. И что теперь? В 40 с нуля начинать или другого мужика искать, чтобы тянул и вас, и детей?
ТрамвайGirl• 22 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Мне не 40. Войны за мужиков не понимаю.
Раз одела не бу• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А чего муж вдвойне? Он не хотел ее брать, я уговорила помочь?
Потому что изменил с общей знакомой.
Одно дело - какая-то мимокрокодил, которая ни вас не знает, ни вы ее, в глаза друг друга не видели и никогда не пересекались.
А тут, вы - начальница, или жена начальника. И он тут под боком и нагадил, продемонстрировав постороннему, но знакомому человеку своё неуважение к вам и пренебрежение.
Кредитная• 22 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Чувствуется, что вам со своим нечего делить, разве что пару квадратных метров.
Чувствуется что Вам носить рога это привычное дело 🤷🏼♀️ Вы за это подарками берёте 😂
МошеЙница• 22 ноября 2021
Автор , узнайте где она работает и напишите отзыв на ’сотрудника ’ компании :)
Купите новую карточку , позвоните и представьтесь хедхантером , скажите , что звоните по рекомендации и проведите ей собеседование по телефону :)
Подружиться с ней в социальных сетях под чужим именем
Карпатський грибар• 22 ноября 2021
Жена подозревает, что у мужа есть любовница, ищет на его одежде женские волосы, но ничего не находит. Наконец, не выдерживает, и кричит:
- Признавайся, кто эта лысая курва!
Застряла• 22 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Тоже пусть делает подарок! на ней тоже вина
Дорогой?
Неместная Я• 23 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Вот назовешь вас дурой за ваше хамство и начнется вселенский вой - не зря вам муж изменяет. И фигня что измены моего мужа - плод вашей нездоровой фантазии.
Неместная Я• 23 ноября 2021
Ответ дляЧики-брык
2в1? Вы только не перепутайте акки)))
Очередной раз убедилась, что вопящие про тролей и гордящиеся своей догадливостью просто дуры.
Кредитная• 23 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Как и измены моего мужа Вашей больной фантазии 😂 перечитайте себя , все свои писульки и займитесь психическим здоровьем , я серьезно 😎
Неместная Я• 23 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Совет от истерички....очень важен важен доя меня, очень. ( оцените свои посты - и текст, и смайлы).
Кредитная• 23 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Вы проецируете на меня свою рогатость и психическую нестабильность 😂
Раз одела не бу• 26 ноября 2021
Ну что, автор, сделали что-то? Есть какое-то продолжение истории?