ХвостПистолетом• 22 ноября 2021
Что сделать с любовницей?
ТрамвайGirl• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Если больше гордиться нечем
Ну уж точно не мужиком-потаскуном.
Чики-брык• 22 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ой, автор прям баба огонь,
И с мужем разобралась и 50 тыщ зелени получила и на любовницу с вилами, которая уже бывшая сотрудница
Вы трезвая, шо такая горячая?
Ещё вы не сидели за какую-то нимфу? Нах она вам сдалась?
Вы трезвая, шо такая горячая?
Да тролль автор, причем весьма примитивный)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-68201019
Кредитная• 22 ноября 2021
Для меня нет более жалкого зрелища, чем жена, которой изменили и которая взяла откуп подарками, решающая как сделать плохо любовнице. Прям настолько жалко такие тетки выглядят и Хочется пожелать их мужьям больше зарабатывать , ведь теперь подарки прийдется дарить регулярно после каждой любовницы 🤷🏼♀️
Неместная Я• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Точно. Сразу видно, что вы умная женщина
Мне просто много лет. И иногда холодная голова и расчет важнее гордости. О любви, разбитом сердце и предательстве после сорока только инфантилки поют
Раз одела не бу• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
У нас свое небольшое предприятие. Начинали все сами. Я эту бабу на работу и устроила, моя подруга за нее просила. Типа одинокая, а ребенка растить надо. Тоюе родила от женатого..
Она некрасиво поступила, мягко сказать. А муж — так вдвойне 👎🏼
Чики-брык• 22 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Думаете у мужика соточка где- то лежит? Вы тоже на женатиках подрабатываете кормилицей?
А вы - тролльными темами подрабатываете, палясь еще и с клона, автор?
Неместная Я• 22 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Фу на вас, теперь понятно почему у вас муж гуляет
А рогаткой ее не фу называть? За собой следите.
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2021
Ответ дляЧики-брык
Сейчас над вами смеется 2 человека. Я и тот кому вы это написали.
Неместная Я• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Ага. А теперь отдай все, бизнес дели, та ну нафиг. Голодранки пусть гордость проявляют.
Чики-брык• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
2в1? Вы только не перепутайте акки)))
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А чего муж вдвойне? Он не хотел ее брать, я уговорила помочь?
Таки в курсе• 22 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Где я так кого то назвала?
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2021
Ответ дляЧики-брык
2в1? Вы только не перепутайте акки)))
Мне не грозит перепутать акки. Ой да, еще админы над вами ржут. Нсверно думают, сколько тут больных
Ух_ты_какая_я• 22 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
понять и простить
Ну это вы такая великодушная, поймеие и простите, когда какая-то курица влезет с ногами в вашу постель, семью, и т.д
Я это пережила, да, виноват муж естественно, но и любовница та еще с..ка, знала, что я на последних месяцах беременности вторым ребенком и целенаправленно лезла к мужу, долго добивалась, т.к. он лучше, чем ее муж, состоялся в карьере, умнее и т.д.
И она хотела именно увести из семьи, капала на мозг ему, что жена его не понимает, что дети (старший) неправильно воспитываются, вот ее доця прелесть, и т.д. Ходила на работу в чулочках и на шпильках, платье в обтяжку, контраст же надо подчеркнуть с беременной и только родившей женой. Муж мой в итоге с ней не переспал и не встречался, но нервы помотал мне, рассказывая, как правильно жить и детей воспитывать, и наряжаться, ведь это самое главное видимо, когда детям 7 и пару месяцев, когда помыться т поспать нормально - уже роскошь.
Все узнала от другой сотрудницы, мужа выгоняла, он не ушел, точнее жил рядом с нами и каждый день просил прощения и выстраивал отношения заново, учился помогать и т.д.
А на ту с..ку я забила, конечно, но ’понять и простиь’ - фиг, с чего бы это? За мои нервы и слезы стоило бы и ее наказать, она очень добивалась этого.
Неместная Я• 22 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Чем она хуже/лучше остальных?
Ее на работу взяли буквально из жалости, а она насрала в тарелку, из которой ест...
На паровозе• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
С ужем разобралась. Вину признал и сделал дорогой подарок. Теперь вопрос о что сделать с любовницей
Признать вину и сделать ей дорогой подарок
Неместная Я• 22 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Гордость хороша в любом возрасте.
Когда из- за какой- то подстилки ломают построенный бизнес и хорошую жизнь, это не гордость, это глупость. Гордость в данном случае - уничтожить воровку, которая позарилась на твое. И речь не о муже, а о благополучии в целом, построенном своими руками.
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы троль.
Не приписывайте мне то, чем являетесь вы
Пуки-куки• 22 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Вы тоже считаете себя вещью
Неместная Я• 22 ноября 2021
Ответ дляЧики-брык
фу, какой примитивный троллинг))) тоньше надо, не так палевно
Тащусь от советчиц. Сначала попытались унизить, и рогаткой обозвали, и терпилой, а когда ответочка прилетела, на ходу белые пОльта оскорбленных невинностей на себя тянут, только польта те по швам ползут.
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Серьезная баба• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Я трезвая, а вы уже хорошо, смотрю приняли
Не принимала.
И смотрю вас тут компания разбирательниц поддерживает. Аж целых 2.
Интересно почитать варианты.
Жаль вы потом не расскажете, чем же дело закончилось.
Почему то никто не рассказывает потом.
Интересно почитать варианты.
Почему то никто не рассказывает потом.
Неместная Я• 22 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Чувствуется, что вам со своим нечего делить, разве что пару квадратных метров.
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Не принимала.
Интересно почитать варианты.
Почему то никто не рассказывает потом.
Интересно почитать варианты.
Почему то никто не рассказывает потом.
Вот странно даже, почему только 2. Неужели все остальные такие же бляди, как и любовница. ?
ХдеЯсь?• 22 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
А если любовница сдачи даст , а муж за жену не заступится ? )))
Предварительно натянуть ей на голову красные труселя
Неместная Я• 22 ноября 2021
Ответ дляЧики-брык
Смешно, но я не автор. Но и не подрабатываю под женатыми мужиками и повода для гордости в такой ’ работе’ не вижу. А троль автор или нет, знает только она. Местные Ахотницы за тролями лично мне куклус- клан напоминают.
ТрамвайGirl• 22 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Мужья это не собственность жён, у нас не рабовладельческий строй. Зачем такое благополучие, когда муж позарился на другую?
Вам наверное сложно представить, но я ушла от мужа в которого было вложено и финансы, и деньги, и дорогой ремонт в квартире, зарабатывал он очень неплохо. Бороться за мудака, нет, спасибо, пусть другая наслаждается

Серьезная баба• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Нет, никто тут дифирамбы любовницам не поет. И мужей прощают, как вы просили.
Просто разбираться - это унизительно, для многих тут.
Ну что вы с ней делать собрались - за волосы таскать, тащить по улице и рассказывать какая она падшая? Как вы это видите?
Почемучка• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Ваша подруга тоже его уговаривала ей присунуть?