ХвостПистолетом• 22 ноября 2021
Что сделать с любовницей?
Мудрецыха мира сего• 22 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
мужикам - да, мужчинам - нет. Мужчины и с женами дышат хорошо !
Аноним с кешбеком• 22 ноября 2021
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Это точно. Ещё второй вариант.. Сообщите на работу мужу. Руководство проведёт лекцию за аморальное поведение))))
Блондинка в Шоколаде• 22 ноября 2021
Если не знала, что женат - пожалеть, если знала - наказать жёстко
Мудрецыха мира сего• 22 ноября 2021
Ответ дляПуки-куки
И мужчинам также)),правда есть очень редкие исключения
такие исключения и с женой мало на что способны)
Мудрецыха мира сего• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
С ужем разобралась. Вину признал и сделал дорогой подарок. Теперь вопрос о что сделать с любовницей
ничего, а за что ей что то делать?
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ждите будет ещё одна и не одна. Источник проблем не любовница, а ваш муж.
Это вы из своего опыта утверждаете?
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
И почем нынче честь, достоинство и гордость? Шуба из соболей, бентли или кольцо с брылянтами? Каким подарком вас одарили?
50 тыс зелени.
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Знала
ТрамвайGirl• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Это вы из своего опыта утверждаете?
Слава Богу, не из своего, мне было достаточно одного факта измены, чтобы порвать с человеком навсегда.
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
ничего, а за что ей что то делать?
Что на женатого позарилась
Оловянный_Прагматик• 22 ноября 2021
такая убогая автор, муж об вас ноги вытер, скорее всего очередной раз такое случилось, а вы простили и теперь мстить любовнице собираетесь?) Она причем?)) Вы лошица ей б, даже не жалко таких. Заслуживаете такого мужа))
Мудрецыха мира сего• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Что на женатого позарилась
так это проблемы женатого, да и может ваш муженек ей сказал, что вы фригидная или больная?)
Чики-брык• 22 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
ничего)) любовницы приходят и уходят) а вот мужу его стрючек лучше завязать на узелок. в прямом смысле.
А еще лучше - кастрировать и стручок высушенный повесить над входной дверью, вместе с бубенчиками
Пуки-куки• 22 ноября 2021
Автор ,у меня женатый любовник,секс классный с ним легко и здорово,но он так мило говорит о жене,и видно что любит,но это его особенность ,уйду я ,у него буде другая ,во самиак и говорит мне нужно иногда убежище)),поэтому в вашем случае ,если уж узнали принять или уйти или дать ему уйти
Оловянный_Прагматик• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Зачем?
Чтобы очередной раз лично удостовериться, что она моложе, красивее, стройнее, сексуальнее))
КаРаКаТиЦа• 22 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Так автор или мастер спорта будет по борьбе или будет смотреть на мир сквозь решетку, а муженек и дальше будет тр..ть все что движется
То точно,не вартий він такого щастя
В каждой бочке...• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Вы её знаете? Она замужем?
Чики-брык• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А мужик-то умный)))) не то что его бабы))) надоела любовница - натравил на нее свою жену, перед этим купив второй вислоухой цацку))) а сам, небось уже следующую присмотрел)))
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы её знаете? Она замужем?
Теперь знаю. Не замужем она любительн ца женатиков
Я Главная• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А что, муж вас попросил с ней разобраться?
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2021
Ответ дляЧики-брык
Может и присмотрел, но не вас.
Чики-брык• 22 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Идите с мужем ей тоже подарок выберите
и подороже, чем рогатой жене)))
В каждой бочке...• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Она знала, что он женат?
Пуки-куки• 22 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Подружитися.
Браво,я с мужем с 17 лет ,вышла замуж за него лишь в 31,до этого гуляли порознь ,то сходились то расходились,после женитьбы было пару огрехов ,ну почюцеловался там пару раз,я даже знаю с кем ,и бабы его любят,но вот именно в нем я уверена что мзменине было,все настолько открыто у нас было и ч юмором.Но мне уже за 40,да он мне все также вроде друг,но быт съел меня ,а я не могу когда меня попрекают уборкой или прочей хернёй,поэтому ушла получать свою долю кислорода,где при встрече,меня держат за руку,прячут ее в карман ,чтобы не замёрзла ,целуют час,просто так,руки целуют,говорят очень нежные слова и рады мне,вот такого кайфа лично мне не хватало