ХвостПистолетом• 22 ноября 2021
Что сделать с любовницей?
Томатико• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
С ужем разобралась. Вину признал и сделал дорогой подарок. Теперь вопрос о что сделать с любовницей
А вы её знаете ,кто такая ,где обитает и тд?
ТрамвайGirl• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Ждите будет ещё одна и не одна. Источник проблем не любовница, а ваш муж.
Обнемашечка• 22 ноября 2021
Я почти всегда на стороне жён, но автор, подумайте хорошо - ведь не она Вам клялась в любви и верности..
Оставьте её. Жизнь со временем рассудит по справедливости
Ms. Похвала• 22 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
шаурму зробити з обох, нема чого чпонькатися
та там столько химии. лаки, краски, силикончик.
не в тренде.
Пуки-куки• 22 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Но точно не автор верно))?
Ума Палата• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Глотнул и хватит..
И вы найдите любовника.
После такого особое всё равно остаётся, как прежде уже не будет. Будет при каждой ссоре вспоминать. Такое не прощается
ТрамвайGirl• 22 ноября 2021
Ответ дляПуки-куки
Но точно не автор верно))?
Да, вина за измену за изменяющим, это его выбор.
Пацан к успеху шел• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Она чужая женщина, которая Вам ничего не обещала
Пс Муж будет гулять всегда, только будет стараться шифроваться. Ваш выбор или придумать, что Вы с этого хотите иметь(подарки, недвигу, машину, поездки и т.д.) или разводится.
Он не изменится.
Штора с кисточкой• 22 ноября 2021
Зачем с ней что-то делать?
Если вы ее куртцей мороженой нае...нёте,ваш муж станет верным или факт его измены сотрется из памяти?
Ширли-Мырли• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Тоже пусть делает подарок! на ней тоже вина
Леди Г• 22 ноября 2021
Ответ дляПуки-куки
Девочки ,одно понимаю ,мужикам они иногда нужны как глоток воздуха
Таки в курсе• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Идите с мужем ей тоже подарок выберите
Леди Г• 22 ноября 2021
Ответ дляПуки-куки
Именно,у меня сейчас двое,и это реально счастье
По какой причине вы остаетесь замужем за человеком, которого обманываете и предаете?
Чем он накосячил? И почему не уходите от него?
Ромашкинная• 22 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
курицей ее по мордасам....
А если любовница сдачи даст , а муж за жену не заступится ? )))
Чукча Мукча• 22 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
Отдать своего неудачника
Вы зачем аж 4 раза, вы любовница?
Ростки жимолости• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
И почем нынче честь, достоинство и гордость? Шуба из соболей, бентли или кольцо с брылянтами? Каким подарком вас одарили?
Ромашкинная• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Тогда любовницу надо беречь. Ведь ваш муж и дальше будет ходить налево. Не с одной, так с другой, а вам будет дорогие подарки покупать, если поймаете его. Так что любовницы мужа - это для вас источник дорогих подарков и обогащения