Отвечаю всем• 23 ноября 2021

А в каком классе у вашего ребека пришло прозрение что нужно учиться?

ТрубоДурочка• 23 ноября 2021
В 9

Сеточка• 23 ноября 2021
В 9
Не танцую- но пою• 23 ноября 2021
Послушаю)) 5 класс, всё по прежнему дочери не интересно . Все уроки для неё это бред
Отчебучкина• 23 ноября 2021
Когда отчислился с последнего курса универа за долги и устроился на работу.
Злюка-закусюка• 23 ноября 2021
В 9 или после 9.
ДПА бодрит.
Тетя Фрося• 23 ноября 2021
В 11
Младший до сих пор в облаках витает.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 ноября 2021
9 класс, не пришло пока и вряд ли придет.

из желе я• 23 ноября 2021
Моя включилась в 11 за полгода до ЗНО, ото у неё срачка была
Хи хи, ну ну• 23 ноября 2021
А такое бывает?
Бриджит_Фрикандо• 23 ноября 2021
В первом
Ms. Сама прямота• 23 ноября 2021
Сын в 11м. Ему ничего не задают, примерно с 8го класса. Вообще не хочет учиться. Уговоры, аргументы, просьбы - до одного места.
Жынси_на_флиси• 23 ноября 2021
В этом году сын закончил 9класс. Получил атестат и сказал, что осознание, что надо учиться пришло за 2 недели до окончания школы😆
Сеточка• 23 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А такое бывает?
По ходу,да.Как выше писали ДПА бодрит,а кого не взбодрило -ЗНО прийдет на помощь
Подмигашка• 23 ноября 2021
В 9
Му ма му ма му• 23 ноября 2021
когда закончили школу и появились свои дети
Бла бла бла• 23 ноября 2021
вообще не пришло, учиться не любил.
Посудомойка• 23 ноября 2021
В 3 классе до моей ещё не дошло, что надо учиться
Когда включится неизвестно
Все ей кажется, что ее уроки только мне нужны. Что за поколение то такое...???
Как вместо заблокированного приложения ’Like’ скачать аналогичное ’Like Lite’ до нее дошло, а как дело доходит до уроков, мозг сразу покидает чат...
из желе я• 23 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Когда включится неизвестно
Мой в началке пыхтит за оценки, стимул есть, муж ему за 11-12 даёт по соточке
Помидорина• 23 ноября 2021
В конце 8-го
Сейчас в 9, учится.
К младшим (6 и 2 класс) ещё не пришло, но изменения у старшей дают мне надежду )))

Хи хи, ну ну• 23 ноября 2021
Ответ дляСеточка
Знаете оно наверное бодрит буквально за пару недель до экзамена, а после него попускает!
автор Отвечаю всем • 23 ноября 2021
Ответ дляиз желе я
Нифига себе по соточке
Посудомойка• 23 ноября 2021
Ответ дляиз желе я
В 3 классе нет оценок!( К сожалению!!!
Чувствую мою в 5 классе ждёт приятное открытие на счёт оценок 😆
Куда ж без меня• 23 ноября 2021
После школы
Миззери• 23 ноября 2021
Ни в каком) 11 класс успешно проеб-ет
из желе я• 23 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
В 3 классе нет оценок!( К сожалению!!!
Ха, наша ставит со 2 класса.
Ну совковый учитель ещё
Пишу_граммотно!• 23 ноября 2021
Ребенку до школы еще далеко, так что не знаю пока как у него получится. У меня в 11 классе резко случилось прозрение. Целый год без выходных училась, к ЗНО готовилась) ну хоть оправдались старания, поступила куда хотела на бюджет
Ms. Сама прямота• 23 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Ни в каком) 11 класс успешно проеб-ет
Как я вас понимаю....
Тупо протирание штанов. 7-8 уроков ежедневно + репы по 4м предметам. Хватает человека исключ на это. Домашек ему не задают уже неск лет)
Зоя Жорівна• 23 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
И как учится?
Ксения З.• 23 ноября 2021
Дочка в 6 классе. Прозрение, что нужно учиться, к ней пока не пришло
Зоя Жорівна• 23 ноября 2021
Сын в 8. Вроде потихоньку доходить начало. Не спугнуть бы…