Отвечаю всем• 23 ноября 2021
А в каком классе у вашего ребека пришло прозрение что нужно учиться?
Ответ дляMs. Сама прямота
Как я вас понимаю....
Тупо протирание штанов. 7-8 уроков ежедневно + репы по 4м предметам. Хватает человека исключ на это. Домашек ему не задают уже неск лет)
Мой и репетиторов пропускал
Записала на какую-то онлайн подготовку к зно поинеобходимым предметам дома хоть вроде проще контролировать что бы был на уроке
Чавонадо• 23 ноября 2021
У меня -когда захотела мальчикам нравиться. Поняла что с отличницами все хотят сидеть
Ms. Сама прямота• 23 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Мой и репетиторов пропускал
Ваш 2005 или 2004?
Ашотакова)))• 23 ноября 2021
У меня в 9м. Как папа умер и пришлось на базаре какао и цветами торговать, а также картошку полоть у бабушки и копать, а племянник в Италию улетел. Вот тогда я и прозрела. Прямо на огороде
Ашотакова)))• 23 ноября 2021
Я о себе, если что. Мои пока маленькие. Им эта учеба чисто моя фантазия)))
Отвечаю всем
• 23 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
И как сейчас живете?
Ашотакова)))• 23 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
И как сейчас живете?
Нормально живу ттт. Муж бизнесом занимается, сменили страну, дети в частной школе. Работаем и улучшаем свою жизнь. Хотя могло быть и получше но грех жаловаться
Чижик Пижик• 23 ноября 2021
Каждый день слышу, мам а можно я не буду учится, а когда можно не учится. Одно и тоже уже 3 й год, 8 лет. Реально последние 3 дня так треснуть хочется, я ему уже предлагала, к бабушке в селе в школу ходить. У него характер жесть, ему обьясняешь пол часа обсуждаем примеры и тд, и через пол часа он свою песню опять. Даю 100 грн в неделю, за каждое задание дз что отсутствует- 20 грн, плохой комментарий от учителя тоже минус деньги, хорошие ничего - рада что понял тему. Была идея приучить уроки делать сразу после школы, его ответ, вечером, сидит до вечера уже сонный, говорит разбудите в 6, утром сделаю. Фух сама не знаю что делать, муж предлагает в кадетское после 7 кажется
ПультОт_БМВ• 23 ноября 2021
На своем примере напишу. Установка учиться была еще задолго до школы. Училась без напряга, отлично, была лучшей всегда по всем предметам, кроме физры, которую и сейчас люто ненавижу. Прозрение пришло после двух красных дипломов и университета. Считаю школу злом, а годы, в ней проведенные (кроме 1 и 2 класса), потерянным золотым временем жизни.
Ашотакова)))• 23 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
И как сейчас живете?
Но у меня мания была поехать заграницу. Я прям не могла успокоиться пока ее не осуществила. Сначала поездки просто, а потом переезд. Это мой пунктик после той Италии и огорода. Не знаю почему меня так переклинило. Но это было так как-то обидно аж до слез
Отвечаю всем
• 23 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Почему?
из желе я• 23 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Молодцы 👍
Я такая же, как Вы, но муж у меня тормозил, то прокакали мы свое время, уже и не рискнем
Ашотакова)))• 23 ноября 2021
Ответ дляиз желе я
Молодцы 👍
Да мы тоже после 40 поехали. Я додавила. Хотя он и сам видит, что дела с большим скрипом идут и пора расширяться иначе пенсия придет, а кроме квартиры под сдачу и бизнеса который на нем завязан ничего и нет. Я наконец-то успокоилась
ЖующаЯКонфету• 23 ноября 2021
Ответ дляиз желе я
Мой в началке пыхтит за оценки, стимул есть, муж ему за 11-12 даёт по соточке

это потом аукнется)
он просто покупает свое спокойствие на тему ’мой ребенок хорошо учится’
Батя, я стараюсь!• 23 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Трудотерапия способ действенный
Ашотакова)))• 23 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Трудотерапия способ действенный
Это факт. Особенно когда кушать хочется и одеться прилично, а не в шмотки из церкви которые мне родственники передавали.
из желе я• 23 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
это потом аукнется)
Мужу все-равно, он быт троечник.
А мне нет, да и сыну приятно
из желе я• 23 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Тогда вдвойне молодцы 👍👍👍
Отвечаю всем
• 23 ноября 2021
Ответ дляиз желе я
Мужу все-равно, он быт троечник.
А мне нет, да и сыну приятно
А кем работает ваш муж если был тоечником?
из желе я• 23 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Бизнесменом давно и успешно
Сразу вспомнила анекдот:´ Отличники, давайте списывать троечникам, чтобы во взрослой жизни они взяли вас к себе на работу’.
Барышня_Смольный• 23 ноября 2021
Старшая всегда хорошо училась в 7 расслабилась, но сама к 8 классу пришла в чувство и учится для себя хорошо по основным предметам.
Средняя только англ и гуманитарные учит, матем- там🤦♀️7 класс, но репетитор вроде заинтересовал…. Посмотрим
Младшая пока старается и очень переживает
Отвечаю всем
• 23 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А основные предметы это.какие? Укр яз, англ яз, алгебра и геометрия, физика, химия, биология, география?
Трусиковед• 23 ноября 2021
О, хороший вопрос, тоже интересно.
7-й класс, когда стоишь над душой и контролируешь, то 10-11-12. Когда последний месяц у меня нет ни времени, ни желания вмешиваться, то в электронном дневнике 4-5-6...
ЖивунаБагамах• 23 ноября 2021
Постоянно говорила, мотивировала, что надо учиться, приводила примеры и снова постоянно говорила и говорила. Что старший, что младшая учатся, надеюсь, так и будет. Чего нет у них, так это режима! Ложатся после полуночи, но в школу встают, поэтому забила, нервы дороже.
Ксерокопия ночи• 23 ноября 2021
Ответ дляиз желе я

Я своей тоже предлагала. Не помогло. Даже лишение карманных денег и обещание давать их только да оценки было до одного места. Только обещает и обещает.
Манька Галченок• 23 ноября 2021
В 9-м, это сейчас, на 4-й год учебы в онлайн школе. Что было бы в простой школе, не знаю. Там он учиться не хотел совсем.