Отвечаю всем• 23 ноября 2021
А в каком классе у вашего ребека пришло прозрение что нужно учиться?
Горизонтальный самовар• 23 ноября 2021
Старший в принципе всегда ответственно подходит к урокам, с 1 класса. С 7 класса говорит какие предметы ему важны для поступления, делает на них упор.
Младший начальная школа, ему вообще вся учёба не интересна, не знаю как он будет дальше
НашлаПерепискуМужа• 23 ноября 2021
Вообще не пришло, двойка есть в аттестате, неплохо училась только в начальной школе, говорит школа зря потерянное время
Пульт от линолеума• 23 ноября 2021
С первого класса.
Может в старших конечно что- то изменится, но пока все хорошо. Понимает зачем учится, нравится когда хвалят.
Кружите меня,кружите• 23 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
С первого класса.
сейчас ребенок в каком классе?
Брюнетка в Мармеладе• 23 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
9 класс, не пришло пока и вряд ли придет.
Аналогично
Пульт от линолеума• 23 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
сейчас ребенок в каком классе?
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 ноября 2021
Ответ дляиз желе я
Мой в началке пыхтит за оценки, стимул есть, муж ему за 11-12 даёт по соточке

Шикарное воспитание. А вы ему за вымытую посуду?
Ждун с Нибиру• 23 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
специальность теоретическая
нет не работает, так подрабатывает как хобби и курсы иногда начинает, потом бросает
Такі моменти - мій страх…
Що зробить неправильний вибір і тупо просидить універ…
Артура Пирожкова• 23 ноября 2021
Мой в третьем.
В школу ходить вообще не хочет.
Но сам захотел заниматься музыкой: ходит с радостью, и робототехникой.
На доп английский тоже с удовольствием идёт.
Хз что у него в голове происходит)
В школу ходить вообще не хочет.
Хз что у него в голове происходит)
Мульйонерша• 23 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Когда поступила в колледж ;)
и мой, вот после 9го, да еще в др.городе.
говорит: если бы научился учитсся в школе, то сейчас было бы намного легче, а теперь заново учиться учиться.
Утренняя зорька• 23 ноября 2021
у старшей с 1 класса- отличница.
младшая сейчас в 4 - дебильная программа без оценок. начала стараться с этого учебного года. т.к начали хоть как-то оценивать. и высокий ривень - хочется получить
PANTERA_KET• 23 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
В 3 классе нет оценок!( К сожалению!!!
Чувствую мою в 5 классе ждёт приятное открытие на счёт оценок 😆
Да именно поэтому мы забили на дизайн и рисование вместе с музыкой-пусть рисуют что хотят. А матем, рус, укр и пр= В- те отлично, Д-значит 4ка, С-3ка если это увижу по матем и англ-буду ругать. В основном уровни високиц и достатний те 4 и5. Но на хню забиваем оба.
Без комплексов• 23 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Ни в каком) 11 класс успешно проеб-ет
И куда потом учиться?
PANTERA_KET• 23 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Ни в каком) 11 класс успешно проеб-ет
Ну хоть табл умножения знает?)) К моей сестре на допы по матем пришел 11классник-там с 3го класса сплошной пробел. Отказалась с ним заниматься. За пол года до зно не вытянет. Пс-2й курс таможенной репетирует школьников. Осознание учиться к ней по анг пришло с 9го, матем упорно 10 и 11й в мат классе. + наш общий отец ничем ей в жизни не поможет поэтому сама пыхтит, надежда только на себя .
Нетутешня• 23 ноября 2021
Дочка в 6 классе поняла, что многое, что учат, ей попросту не нужно. Но также появились предметы- любимчики ( в туалет ходит, например, с книгой по биологии 😆)
Без комплексов• 23 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
С первого класса. Девочка. Учитель Совковый. Оценки полным ходом с класса 2-го. И я все время ей говорю, что это не шутки. Это второй ребёнок.
Сыну 24 почти. Учебу считал и считает бредом.
Что с сыном сейчас? На кого учился? Работает?
Очень добрый аноним• 23 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Мой и репетиторов пропускал
Записала на какую-то онлайн подготовку к зно поинеобходимым предметам дома хоть вроде проще контролировать что бы был на уроке
Подскажите, какую?
Кружите меня,кружите• 23 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Такі моменти - мій страх…
жизнь не заканчивается на этом и опять же недовольство у меня, не у детей
PANTERA_KET• 23 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Пмм моет 100%
Тетя из министерства• 23 ноября 2021
Дуже чекаю цього прозріння. 8-й клас, вчитись не хоче взагалі(((( Страшенно ледача. Щодня їй про це говорю, реакції ніякої, ніби до стіни говорю.
Я не вимагаю, щоб вона була відмінниця, просто, щоб виконувала домашні завдання , а не підручники перекладала в рюкзаку і казала, що нічого не задали.
Ждушечка• 23 ноября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Послушаю)) 5 класс, всё по прежнему дочери не интересно . Все уроки для неё это бред
Дочь тоже в 5, прозрения учится и на горизонте нет. Сын во 2 для него учеба - это само собой разумеющиеся, если ходит в школу - значит нужно учится (и у него неплохо получается, тьфу-тьфу)
Я только за!• 23 ноября 2021
Ответ дляиз желе я

в началке и оценок то нет ещё, только Добре, Молодець, Супер
Скоро_вчера• 23 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Постоянно говорила, мотивировала, что надо учиться, приводила примеры и снова постоянно говорила и говорила. Что старший, что младшая учатся, надеюсь, так и будет. Чего нет у них, так это режима! Ложатся после полуночи, но в школу встают, поэтому забила, нервы дороже.
А что рассказывали, какие примеры приводили?