Вумна вутка• 23 ноября 2021

Как часто употребляете алкоголь?

Как часто?какой?я к примеру люблю бокал,два вина после работы вечером.Когда тренировалась меньше употребляла,но сейчас так расслаблюсь.Зимой красное сухое вино люблю.
Меряю от единицы• 23 ноября 2021
Могу выпить на какой-то праздник, либо с подругами иногда. Но моя доза это 1-2 бокала. Очень быстро становится плохо, так что алкоголиком стать не получится))
Настюха87• 23 ноября 2021
Вообще никакой и ни одной капли за последнии 6 лет
талый снег• 23 ноября 2021
- Иногда без шампанского никак.
Выпьешь бокал, глядишь - потянулись проблемы к выходу...
Выпьешь второй - вышли все.)
Ринат Валиуллин (D´ Рим)
В танке• 23 ноября 2021
Никакой уже 3 года
Аноним Анонимыч• 23 ноября 2021
Раз в неделю, летом чаще
После 18• 23 ноября 2021
Раз в тиждень 1-2 іноді 3 бокала пива. Відчуваю себе алкашкою на другий день(
Гусеница• 23 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Никогда не понимала как можно выпить за вечеринку 100 мл вина.Зачем? Как говорят-аби в роті воняло? Или уже насладиться напитком или вообще не пить. Таке..
Вы не можете насладиться 100 мл вина? А сколько нужно выпить, чтобы насладиться - бутылку, две?
И чтобы не воняло, надо пить хорошее вино.
лаМпочка• 23 ноября 2021
Несколько раз в неделю. Крепкие напитки не пью. По праздникам - вино, вермут, шампанское. В другое время - пиво и разные слабоалкоголки
Гусеница• 23 ноября 2021
Под настроение, могу месяц пить каждый вечер по полбокала сухого, потом могу месяц не вспоминать. Когда муж уезжает, одна пью крайне редко. Больше бокала никогда не хочется. Нравится вкус вина, но привязанности к этому нет. Сейчас похолодало, купила себе бутылку Бейлиза, вечером могу выпить грамм 50. В роду пьяниц не было.
Дикая Роза• 23 ноября 2021
Просто так пиво с вкусняхами пью каждые выходные. Винишко, вискарик и т.д. - только если есть повод, это в среднем раз в 1-1,5 месяца.
Гусеница• 23 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот так знакомый делал. Начинал с 2х бутылочек пива вечерком после работы. Расслабляло. Пару раз в неделю. Постепенно доза посла, сейчас это 8 бутылочек каждый день и иногда сверху коньячок или вискарик. Расслабиться он, видите ли , по-другому не может. Опасно.
100 мл вина, говорят, можно и даже полезно, но не более.
Никакой очевидной связи между вашим знакомым и автором. Если нет необходимости увеличивать дозу, то опасности нет.
Гусеница• 23 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, если такое каждый рабочий день, так это уже начальная стадия алкоголизма
Вовсе не обязательно.
Дикая Роза• 23 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
да нормуль. У меня суббота- это всегда пивной вечер, очень люблю пиво именно за закуски к нему))
Цветик-семицветик• 23 ноября 2021
Ответ дляГусеница
А откуда вы знаете, есть эта необходимость или нет? Или же появится она или нет? Вы можете дать гарантию?
Я не сравниваю, я описываю ситуацию, о которой знаю. И это замечательно, если у автора будет лучше и такого не будет.
Лукава_Кiшка• 23 ноября 2021
Люблю пиво с креветками)
Хочется пью, не хочется не пью.
Могу хоть каждый день бокальчик-второй под сериал. А могу месяц даже не вспоминать об алкоголе.
Фиктивная• 23 ноября 2021
Очень редко, в гостях или с гостями.
Гусеница• 23 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну, я в тексте автора не учуяла зависимости. Я в отношении алкоголя веду себя похоже, так что могу предполагать.
75В• 24 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну то что до поры до времени это все она от завистниц слышит уже лет 20
А что такое 20 лет? Ничто. Ей 40, плюс минус? Так это молодая ещё женщина. Думаете не хочется быть здоровой в 60? А так и старая, и почти лысая. Та ещё перспективка
Мост_Устал• 24 ноября 2021
Крепкие напитки не люблю, вино/вермут употребляю несколько раз в год по праздникам. Но попиваю пиво с кальмарами по субботам под фильмец с неожиданной концовкой. Сериалы не люблю, но сейчас подсела на ’Игру в кальмара’, поэтому посматриваю по субботам по две серии за вечер под пивко. Считаю, что пить пиво раз в неделю - это не есть хорошо, но так хочется расслабиться после рабочей недели. В будние дни обычно читаю перед сном, каждый день пить алкоголь бы не смогла.
dimka_jd• 06 декабря 2021
У нас в семье принято пить алкоголь только по праздникам.

Вот, как раз, в преддверии Нового года начали потихоньку его с женой закупать.
Взяли водку Nemiroff https://nemiroff.vodka/ua/ru/our-spirits/ukrainian... и пару бутылок шампанского.