Вумна вутка• 23 ноября 2021
Как часто употребляете алкоголь?
Как часто?какой?я к примеру люблю бокал,два вина после работы вечером.Когда тренировалась меньше употребляла,но сейчас так расслаблюсь.Зимой красное сухое вино люблю.
Не куру• 23 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Ну не на постоянной же основе антибиотики?)
У меня аб на постоянной основе, но я люблю выпить сухого красного вина зимой, летом белого сухого.
Аб не есть противоказанием к алкоголю.
Не куру• 23 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Хвоточка
С кекгуру вкусное вино, Австралия производитель
Я белое их покупаю
Сфера влияния• 23 ноября 2021
Если хоть капля алкоголя попадпет мне на язык, все, понеслась. Пока все запасы не выпью или не вырубит не успокоюсь, и становится все равно, какой следующий день выходной или рабочий. А сколько дури в таком состоянии творила( Мне категорически нельзя пить
Даха-сваха• 23 ноября 2021
Ответ дляНе куру
Я белое их покупаю
Розовое намного вкуснее белого. Но это мне. Муж любит белое сухое, рядом чт от. А я уже вагон розового выпила, такое оно вкусное.
Спасатель Малибу• 23 ноября 2021
Каждую пятницу- субботу
Бутылка вина на двоих с мужем за раз
И так лет 10
Бутылка вина на двоих с мужем за раз
И так лет 10
Накрыло-не отпускает• 23 ноября 2021
Тоже почти каждый день вечером бокал вина или коктейль с бехеровкой или егермейстеом.
Не куру• 23 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Попробую и розовое
Мне летом хочется белое, а зимой красное, люблю кьянти.
Ухахайкина• 23 ноября 2021
Каждые выходные, вино, глинтвейн… как то написала и стремно стало, что так часто
Карусель-весель• 23 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Я пиво любила,когда студенткой была.Сейчас максимум корону или хугарден могу выпить
А я наоборот. Только после 40ка стала пиво пить.
Тень льва• 23 ноября 2021
В п´ятницю ввечері стаканчик- півтора пива (десь 200-300 мілілітрів) і на свята можу вина чи щампанського декілька бокалів випити, це ще разів 5 за рік. Багато не можу випити бо після алкоголю починаю засипати. І міцні алкогольні не люблю
Ганцю в кєдах• 23 ноября 2021
Один - два раза в неделю, сейчас чаще сухое красное, летом - белое сухое)
Ещё мартини с водкой
75В• 23 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Та прям) начальница выпивает много лет выглядит шикарно, курит тоже как паровоз, а вот как раз с нашими ЗОЖницами и ППшницами красота и рядом не пробегала.
По теме редко, все подруги по разным городам, но если уже все собираемся, то отдыхаем по полной 2-3 дня, но это где-то раз в 6-8 месяцев
Это до поры до времени. Потом вспомните меня, когда волосы начнут выпадать у этих шикарных.
Ганцю в кєдах• 23 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Не пью, занимаюсь спортом
Не, ну спорт - понятно, мы же не о спортсменов говорим)
Каким видом спорта занимаетесь, к каким соревнованиям сейчас готовитесь?
У меня фитнес практически ежедневно, бокал вина не мешает)
Дама_из_рекламы• 23 ноября 2021
Могу пригубмть на день рождения или новый год) и так лет 10, мне 37)
СкокоМнеДадите• 23 ноября 2021
Ответ для75В
Ну то что до поры до времени это все она от завистниц слышит уже лет 20
НашлаПерепискуМужа• 23 ноября 2021
редко вино, оооочень редко, несколько раз в году. не интересен процесс и состояние не нравится.
Мона Лиза• 23 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Никогда не понимала как можно выпить за вечеринку 100 мл вина.Зачем? Как говорят-аби в роті воняло? Или уже насладиться напитком или вообще не пить. Таке..
У меня кума такая. ’Я не пью. Я и без алко расслабляюсь. Алкоголь фуу’. А потом идёт домой и втихаря себе берет пару двухлитровых бутылей пива. Я сначала не понимала, почему она часто ’странная’ звонит в 12 ночи. А потом узнала. Зато на людях самая белопальтовая, как тут любят говорить
Из Кукуева я• 23 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне мешает, я слежу за питанием. Занимаюсь большим теннисом и тренажёрный зал
Уты-фрутик• 23 ноября 2021
Раз в полгода пью столовую ложку или абсента, или джина или бренди. Если хочу напиться, то пью две столовые ложки)))
Уты-фрутик• 23 ноября 2021
Ответ дляМона Лиза

Вумна вутка
• 23 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, если такое каждый рабочий день, так это уже начальная стадия алкоголизма
Могу выпить 3-4 раза в неделю,могу один
Отчебучкина• 23 ноября 2021
Очень редко. Вино или шампанское могу по празникам выпить, и то - бокал-два максимум.
Меряю от 0• 23 ноября 2021
Бывает пятница,суббота пиво с креветками или мидии.но вот с началом ранних вечеров ( как темнеть рано стало) .то приходим с работы с мужем и можем уже и в будни пивком расслабиться под кино.
Крапипопка• 23 ноября 2021
Как минимум раз в месяц ухожу в ступор, заметила когда пмц, у меня алкоголизм. весну не пила, уехала в отпуск и та же фигня, боюсь нг, нет сил не выпить первый бокальчик, дай Бог мне разума.