Братья Капли• 23 ноября 2021

Как часто ходите в кафе/рестораны?

Или считаете,что это зря потраченные деньги?
ЛисАпедная• 23 ноября 2021
Постоянно хожу
Карамбулкул• 23 ноября 2021
Раз в месяц или два, макдак не любим, чаще всего в национальные типа ’Балу’, ’Гага’, ’Тайский привет’, ’Чайнама’.
Карамбулкул• 23 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Потому что 18 лет в общепите, знаю эту кухню изнутри, добросовестных работников/ владельцев не так много, во многих дорогих заведениях не стала бы кушать ни за что. Кушаю только в своих заведениях и то не во всех
У вас ник в тему получился
Не будь КакСвета• 23 ноября 2021
Мне важно не готовить хоть один день в неделю. Поэтому я хожу в кафе. В день поездки в Ашан обязательно покупаю кулинарию на 1-2 дня чтобы тоже не готовить. Не могу, задолбало меня это
автор Братья Капли • 23 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
И как кулинария в Ашане,что берёте?
Госпожа Белладонна• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Да одни только анализы на все венерические заболевания стоят несколько тысяч. Да еще и советуют для верности сдать их в трех разных лабораториях
И? Ресторан важнее, чем здоровье? Вы же тролите, обманываете нашу публику, не серьезный подход.
Ксения З.• 23 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я НЕ троллю