Накрыло-не отпускает• 23 ноября 2021
Какую тюль купить в детскую и спальню? Качество
курасаны• 23 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Тюль - він.
Пофиг. По теме вопроса подскажите автору. Нет, идите в школу, уроки уже начались.
Мая твая не панимать• 23 ноября 2021
у вас очень странный вопрос , автор Купите белый качественный Все? еще какие вопросы?
Накрыло-не отпускает
• 23 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Я в Икеа присмотрела детям гардину
Спасибо большое
Дуняша• 23 ноября 2021
Я детям без тюля решила спальни делать. Римская штора и все. Жду, должны скоро повесить.
Накрыло-не отпускает
• 23 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Покажите как будет готово
Дуняша• 23 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Покажите как будет готово
Если не забуду, покажу. Ткань была заказная, месяц ждать.
Вы можете посмотреть в Инстаграмме много было вариантов с детскими именно с римскими шторами. Там я и нашла. Или в пинтересте можно глянуть.
Примеры вам заскринила. Специально убрала кто, чтобы не забанили.
Накрыло-не отпускает
• 23 ноября 2021
Ответ дляДуняша
А сайт можно где посмотреть?
Дуняша• 23 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А сайт можно где посмотреть?
Это из Инстаграмм. Там поищите варианты. Не хочу, чтобы забанили меня.