Нот -828e• 23 ноября 2021

Сахар и ацетон в моче, ребёнку три года

Здравствуйте
Лежим в больнице, обследуемся на наличие сахарного диабета, ребёнку три года. Две сутки каждые четыре часа брали кровь на анализ - сахар в норме, потом мы сутку каждые несколько часов сдавали мочу и вот там у ребёнка нашли и сахар и ацетон. Врач сказала, что наверное у ребёнка есть склонность к диабету. Ничего не понимаю, как в крови сахар - в норме, а в моче - и ацетон и сахар находят. Хотелось бы услышать опыт других родителей, ребёнка отведу и к другому врачу тоже.
А вот и Я• 23 ноября 2021
Да, странно. Обычно сахар в моче появляется, когда он уже очень высокий в крови 🤔 а что показывает анализ на гликированный гемоглобин?
автор Нот -828e • 23 ноября 2021
Ответ дляА вот и Я
5,48
sky-labs• 23 ноября 2021
Что стало поводом для начала обследования?