Директриссимо• 23 ноября 2021

Детский стоматолог, седация. Днепр

Девочки, посоветуйте где можно вылечить зубы 4 х летнему ребенку. Были у хорошего доктора, сказала, что такой случай только под наркозом. Куда посоветуете обратиться? Аmel и в панораме знаем, но там ценник космический. Хотелось бы дешевле найти
Нерадистка Кэт• 23 ноября 2021
Я детей в Лире лечу на Победе, позвоните у них узнайте
Значит надо• 23 ноября 2021
В Руднева, но ценник плюс минус такие же...
Слухи-руки не распускаю• 23 ноября 2021
Делала дочке летом в Руднева, 4 зуба вместе с анализами и фондами вышло около 8500, 2 пульпита и 2 кариеса. У нас наркоз был короткий 1,2 часа, если дольше, то дороже.
Незнакомлюся• 23 ноября 2021
в Руднева делают под наркозом, еще как вариант МединЮа (возле памятника Славы), но там дороже будет.
автор Директриссимо • 23 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы остались довольны?
Мы там аденоиды у Дорога удаляли- идеально. Но как в стоматологии дела обстоят не знаю
Не будь КакСвета• 23 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вы остались довольны?
Там вроде женщина с космички перебралась в руднева, делает хорошо, но цены...не помню фамилию ее
автор Директриссимо • 23 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо за ответ.
автор Директриссимо • 23 ноября 2021
Девочки, спасибо
120-120-120 (не худею)• 23 ноября 2021
В Amel делали
Тантрический кекс• 23 ноября 2021
Только в Руднева!!
Слухи-руки не распускаю• 23 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вы остались довольны?
По работе претензий нет, но цены.. впечатления двоякие, сдайте на кучу фондов, плюс сказали, что надо сдать анализ на корону у них, дочке 1,4 было на тот момент. Думаю, что в частной может быть похожий порядок цен.
автор Директриссимо • 23 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо. В amel ходили на консультацию ( нам совсем возле дома), нам не понравилось . Там 13800 насчитали. Пока склоняемся к Медин Юа
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 ноября 2021
Дважды делали в Медин Юа, лечение и реставрацию в 2.5 года и удаление в 4. Все отлично. Анестезиолог Скляр В.В.
автор Директриссимо • 23 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Спасибо!