Кашпо• 09 декабря 2025
Посоветуйте очень хорошее дорогое вино
Для дегустатора, винодела ну и просто любителя. На подарок
Маю декілька думок• 09 декабря 2025
Зважайте на те, що це діло смаку! Не всі дорогі і хороші парфуми вам сподобаються, так і з вином може вийти
Цибулька зла• 09 декабря 2025
У меня ухажер разбирается в вине, последние мои открытия для себя с его помощью- оранжевое вино и немецкое вино из доли Рейна, очень насыщенный вкус, посмотрите в винных магазинах
Семенівни сусідка• 09 декабря 2025
Из наших хорошие Чизай : траминер, троянда Закарпаття( десертное), очень похоже на знаменитые вина Солнечной Долины. Есть у них еще айс вино , но я не пила, пила только Австрийское. Говорят наше не хуже.
Кашпо
• 09 декабря 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Та ну , выберете другой подарок
Дорогое это сколько ?
В районе 200€
Другой не, тут точно не угадаю, не близкий человек
Семенівни сусідка• 09 декабря 2025
Ответ дляКашпо
В районе 200€
В вина мира сходите.
Неправдиша• 09 декабря 2025
Сухое, полусухое, крепленое, десертное, ликерное? Белое, розовое, красное? Тихое, игристое?
Кашпо
• 09 декабря 2025
Ответ дляНеправдиша
Красное сухое, полусухое , белое полусладкое
Неправдиша• 09 декабря 2025
Ответ дляКашпо
Вино какой страны?
Все знаю від і до• 09 декабря 2025
Весняний Марафон• 09 декабря 2025
Ответ дляКашпо
В районе 200€
Є можливість хоча б визначити, біле, чорвоне, солодке, кисле, терпке, купажоване чи сортове...
Кашпо
• 09 декабря 2025
Ответ дляНеправдиша
Вино какой страны?
Вообще б в идеале было украинское
Семенівни сусідка• 09 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
Я люблю только токайские вина. Самое лучшее что пробовала
Можете сказать, как называется Токай из винограда , который уже почти изюмом стал. Пила лет 5 назад, не запомнила ни бутылку ничего
Весняний Марафон• 09 декабря 2025
Ответ дляБаба_Воля
Дуже непогане вино Chateau Lafite Rothschild.
Рекомендасіон.
Внизу тема про мовний акцент. У вас він неперевершений
Кашпо
• 09 декабря 2025
Ответ дляВесняний Марафон
😂
Неправдиша• 09 декабря 2025
Ответ дляКашпо
А вот это я не знаю
Понимаете, дарить вино виноделу вме равно, что дарить парфюм парфюмеру
Та прям багіня• 09 декабря 2025
Мой муж ценитель вина, заказывает из Испании пару ящиков каждый год. Matsu, например, там есть 3 варианта - на фото отец, сын или внук. Насыщенный вкус с нотами чернослива. Оно достаточно известное это вино
Люблю кетчуп• 09 декабря 2025
Вот что бывает когда есть зацикленности на деньгах, но нет мозга. Не доходит, что у всех разные вкусы. Я например терпеть не могу сухие и полусухие, я пью всю жизнь исключительно сладкие напитки. Так же и с парфюмом правильно написали. Но автору пофиг.
Кашпо
• 09 декабря 2025
Ответ дляТа прям багіня
Спасибо
Семенівни сусідка• 09 декабря 2025
Ответ дляКашпо
Вообще б в идеале было украинское
У нас кроме Чизая нет ничего приличного., посмотрите на сайте.