Просто Филя• 23 ноября 2021

Девочки, в женских консультациях норм узи?

Стал хватать живот, не сильно, но все же, новое ощущение. Для своего спокойствия хочу узи сделать. Оба мои узиста до 1го и 4го декабря расписаны.
Сижу тут в панике. Это очень долго ждать...
Если пойти по прописке в жк, сделают узи? Там хотя бы более-менее разбираются?
Морковна• 23 ноября 2021
Там отлично разбираются, но аппараты старые. У нас есть и отдельный хороший аппарат с лучшим УЗИстом города, но, конечно, платно, и там очередь.
спальное место• 23 ноября 2021
Обычно, это одни и те же врачи. Другое дело - оборудование.
Милашка-оторвашка• 23 ноября 2021
Очень хороший узист у нас
И в гос работает (платно) и в частной Исида.
автор Просто Филя • 23 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Очень хороший узист у нас
Это кто?
В Исиду, думаю, если хороший, то тоже будет большая очередь
Мне без очереди в клиниках только новеньких каких-то врачей непонятных предлагают. У них свободно
Сусановна• 23 ноября 2021
Обычно очередь там большая ( долго ждать по записи), плюс аппараты старые, плюс не успел трусы надеть они уже другого пациента зовут(((
автор Просто Филя • 23 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Ну вот я тоже понимаю, что на узи вряд ли что-то скажут с плохим оборудованием. Только 9 недель. Там ещё очень маленькое все
спальное место• 23 ноября 2021
Если беременность и тянет живот, проситель в регистратуре ургентно к своему врачу.
автор Просто Филя • 23 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Я ещё в жк на учет не становилась
Поэтому своего нет(
А гинеколог моя вообще не по теме беременностей. Узи - её слабая сторона
Милашка-оторвашка• 23 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Это кто?
ДлинноНожка• 23 ноября 2021
МиниЕКЗ центр на Подоле - врач Соболевская и еще одна женщина, она наблюдает беременности. Мы там рядом, бегали если вдруг что нет - записывались обычно день в день или на следующий.
Hotbird• 24 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
вам скажут только что есть сердцебиение. На таком сроке даже при шикарных аппаратах ничего толком не увидят.
Hotbird• 24 ноября 2021
При роддомах можно посетить платно узи.
автор Просто Филя • 24 ноября 2021
Ответ дляHotbird
Вот это и хочу
Понять, что все живы-здоровы и рост согласно сроку