Аноним_604• 11 января 2014

Проживание с родителями-сложности.

Знаю что семья должна жить отдельноно но пока такой возможности нет,и надо как то уживатся.Когда появился первый ребенок было еще куда не шло, а после появления второго-просто кошмар. Все им (родителям)мешает,дети все раскидают(стоит бесконечный крик,(дети играют-кричат,а те в свою очередь кричат на детей) просто схожу с ума). Как бы ни было тяжело но прийдется искать жилье все таки( а то никакой жизни).У кого то было такое?Каквыходили из слож.сит?Спасибо
Чукча Мукча• 11 января 2014
А с чьими родителями живёте? мужа или своими?

Заставляличка• 11 января 2014
из сложившейся ситуации надо выходить с вещами, другого выхода, к сожалению, нет
Отжигающая• 11 января 2014
сочувствую обоим семьям
автор Аноним_604 • 11 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
СО СВОИМИ.
Укуси меня• 11 января 2014
Ну потому что родители уже должны жить для себя
А Вы снимите квартиру, это Ваша проблема
220В• 11 января 2014
Идите на квартиру, дайте родителям пожить спокойно на старости.
Аноним_593• 11 января 2014
Нынче модно у жен проживать)))

Аноним_569• 11 января 2014
а что,ваши родители не имеют право пожить на старости лет в тишине7Вы повесили им на головы двух детей,а они должны быть счастливы?Снисайте свое жилье и дайте спокойствие родителям.
с_переулочк­а• 11 января 2014
Доживаем последние месяцы с родителями ( вернее с моей мамой), пока делаем ремонт в своей квартире. В моем лексиконе уже не осталось приличных слов, что б описать это. Столько всего, что страниц не хватит описать. Поэтому бегите от родителей, даже если будет тяжело самим.
автор Аноним_604 • 11 января 2014
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ)ПРАВИЛЬНО БЫЛО СКАЗАНО-НАДО ВЫХОДИТЬ С ВЕЩАМИ!!!
Чукча Мукча• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
СО СВОИМИ.
немного легче)) я со свекровью жила немного-это ужасссссссссссс
те же проблемы из нечего были,щас свекровь приезджает раз в неделю-на проверку))) типа..это для меня самый кошмарный день(я иду в свою комноту и в телик втикаю)))а то она у нас любитель нос сувать куда надо и куда нет))
с мамою тоже жила-были конечно моменты-но это не то что со свекровью-жить можно))
А лучше конечно идти на съёмную квартиру!!!
автор Аноним_604 • 11 января 2014
Ответ для220В
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОНИ ОСТАЮТСЯ В БОЛЬШОЙ ТРЕХКОМНАТНОЙ ПУСТОЙ КВАРТИРЕ(
Я не Тролль• 11 января 2014
Я, уж простите, но совсем не понимаю - а когда женились? О чем думали?
Для меня изначально не приемлемо было жить с родителями, хотя у них места и больше, но мы снимали, потом купили квартиру. Даже мысли не было жить вместе с родней...
автор Аноним_604 • 11 января 2014
Ответ дляс_переулочк­а
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ..Я УЖЕ В ПОСТОЯННОМ НАПРЯЖЕНИИ НАХОЖУСЬ-КАЖЕТСЯ СВИХНУСЬ СКОРО))
Пиши-пропало• 11 января 2014
мы тоже живем с родителями,тоже много штыков, мешают игрушки, крик, даже иногда вплоть до того,что не там вещи разложены,и мешают им,живем с моими родителями
жить с ними они сами предложили, мы с мужем спокойные...
автор Аноним_604 • 11 января 2014
Ответ дляЯ не Тролль
СНАЧАЛА ЖИЛИ ОТДЕЛЬНО-СНИМАЛИ КВАРТИРУ..А СЕЙЧАС УЖЕ ГОД СНОВА ЖИВЕМ ВМЕСТЕ ТАК КАК ТА КВАРТИРА ПРОДАЛАСЬ...А НОВУЮ ОЧ.СЛОЖНО НАЙТИ..ВЕЗЬДЕ СТУДЕНТЫ...ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ.
Гороховая• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
СО СВОИМИ.
у нас 2 комнаты папа и мама водной!я дочь и муж в другой сын подросток в третьей!маленькими были никогда ничего в родительской комнате не устраивали она закрыта!когда нас было 3 человека жили в одной комнате а родители в двух других!вот это наща комната мы в другие и не ходили все нормально покой и тишина!
автор Аноним_604 • 11 января 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Я РАДА ЧТО У ВАС ТАК..НАМ КВАРТИРУ КУПИТЬ-ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ПОМЕЧТАТЬ..ПОМОЧЬ НАМ НЕ КОМУ..РАСЧИТЫВАЕМ ТОЛЬКО НА СЕБЯ.
Сумчатая кошка• 11 января 2014
живем со свекрами в трехкомнатной квартире.
у нас двое детей. Ни разу (!) за пять лет не ссорились.
Уже и дом под Киевом достроили, а переезжать не торопимся) и никто не настаивает)
Аноним_554• 11 января 2014
автор, если 3 комнаты выделите одну под детскую для игр и шума и постарайтесь объяснить детям чтоб игрались только там
понимаю, что это всё очень сложно, но если игрушки разбросаны во всех 3 комнатах, то конечно тут любой не выдержит
автор Аноним_604 • 11 января 2014
Ответ дляАноним_569
ЗНАЕТЕ ДЕТЕЙ ИМ НИКТО НЕ ВЕШАЛ..ОНИ ТО ГУЛЯЛИ С НИМИ РАЗА 2.Я ДАЖЕ НИКОГДА НИ ПРОШУ ИХ ПОСИДЕТЬ С ДЕТЬМИ.НАДО БЫЛО НЕ РОДИТЬ ДЕТЕЙ ВЫХОДИТ-ЕСЛИ НЕТ КВАРТИРЫ СВОЕЙ?
Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
Крепитесь, вы не одни такие - знайте это!таких как вы в каждом городе - тысячи!!! Возьмите все по максимуму в свои руки: питание, уборка, оплата счетов - за свою семью и родителей. Купите им раз в год что-т новое, типа пылесоса или стиралки. Рано или поздно они оттают.
Аноним_555• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
это ИХ квартира,и ИМ решать в какой квартире,с кем и как жить.
Меня прям умиляют такие ответы.Сели родителям на шею,и еще и возмущаетесь.Идите на съем,и будет вам счастье,а родителям хочется в тишине пожить а не слушать крики ваших детей.
И не надо рассказывать что это их родные внуки,одно дело раз в неделю поняньчится,другое жить постоянно в этом.
Гороховая• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
нет просто у вас вседозволеность детям!выделите место для игрух отведите территорию вашу с детьми а в родительскую не лезьте! и бъясните что гасать с визгом совсем не объязательно если бабушка прилягла либо еще что нибудь!
Матраскин Брат• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
вы пишите, что 2 комнаты, а сын подросток в третьей - это как?
Чукча Мукча• 11 января 2014
Ответ дляАноним_554
почему любой-у меня с мамой например всё наоборот(я живу у неё летом с детьми) так мама горой за детьми!!! -Пусть играют,-говорит_это же дети,не ругайся(мне так говорит) и не кричи на детей,это их детство!!! Я люблю порядок везде,но понимаю что мама права больше...зачем отбирать детство в детей! меня не так воспитывали...а вот со свекровью всё наоборот-у неё понятие-дети спокойно сидят))) это хорошие дети...и не кричат...
Резвая лошадка• 11 января 2014
а родители не не рассматривают вариант переехать в 2-комн. и отдать вам остаток суммы+ его родители и подзаработать и купить своё жильё?
автор Аноним_604 • 11 января 2014
Ответ дляАноним_554
ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В ИГРУШКАХ-С ЭТИМ ВСЕ ВПОРЯДКЕ(РАЗБРОСАЛИ-ПОСОБИРАЛИ)( РЕБЕНОК ВОТ ЭЛЕМЕНТАРНО ПОПРОСИЛ КУСОК ТЕСТА ПОЛЕПИТЬ НА КУХНЕ-ТАК НА НЕГО ПРОСТО НАОРАЛИ ЧТО ОН МУСОРИТ.Я СКАЗАЛА ЧТО РЕБЕНОК ИНТЕРЕСУЕТСЯ- И ЧТО В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО,ТАК Я ТОЖЕ УСЛЫШАЛА В СВОЙ АДРЕСС
Гороховая• 11 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
я имела в виду что наша сембя занимает 2 комнаты из 3ех когда не было дочки жили в 1 комнате из 3ех
автор Аноним_604 • 11 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
С НИМИ НЕВОЗМОЖНО СЕСТЬ ЗА СТОЛ ПЕРИГОВОРОВ.НИКАКИЕ ВАРИАНТЫ ОНИ НЕ РАССМАТРИВАЮТ.