ТочноБудет• 23 ноября 2021

Сколько у вас отходил кот после кастрации?

Сегодня забрали котика, спит весь день, ничего не ест, все время глотает, видимо тошнит. Сколько в среднем восстановление?
Техпаспорт на медузу• 23 ноября 2021
Вечером сделали, на утро огурчик
західний_діалект• 23 ноября 2021
Сутки где-то. Его, бедного, так качало после наркоза.
ПочтальЁнша• 23 ноября 2021
К вечеру уже пытался скакать (но получалось плохо). На следующий день было уже норм.
ЯсноВидящая• 23 ноября 2021
Сутки
ТрамвайGirl• 23 ноября 2021
Забрали через два часа как новенького
пу_пугренчик• 23 ноября 2021
Автор, а сколько вашему котику?
Трусиковед• 23 ноября 2021
Неделю. Он был очень грустный, вялый, не игрался, постоянно спал, через неделю был как до операции.
Но от наркоза отошёл через пару часов.
ЛЮБА• 23 ноября 2021
Через 5-6 часов ещё слегка штормило при ходьбе, но ели , пили , ходили на лоток ,через 12 часов носились( кот, кошки и 2 собаки)
natasha matvienko• 23 ноября 2021
Около 6 вечера сделали, в 9 вечера уже ходил и кушал но был немного заторможен. К утру как ничего не бывало
ЖонДуан• 23 ноября 2021
Соседский кот сутки спал. У нас кошка, на следущий день уже бегала
автор ТочноБудет • 23 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, а сколько вашему котику?
Около 8-9 месяцев
Зупка_цем• 23 ноября 2021
Как отошёл от наркоза, больше и не жаловался.
И у него характер к лучшему поменялся, стал более ласковым и общительным.
120-120-120 (не худею)• 23 ноября 2021
Больше суток, потому как и вес 12 кг и двойную дозу наркоза вкатали...
Неправдиша• 23 ноября 2021
А в дальнейшем как?
У нас кошка ещё год не ориентировалась и билась обо все углы головой. Когда гладили падала на бок. И глазки были пленкой закрыты. Через год приблиз.восстановилось. препараты кололи для восстановления после наркоза.
Жена сына• 23 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
А в дальнейшем как?
целый год? Мне кажется что-то пошло не так
Нетутешня• 23 ноября 2021
Автор, от наркоза где-то сутки отходят, но ещё какое-то время кот будет много спать, будет пассивный, так как будет гормональная перестройка
Неправдиша• 23 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
Неврологические нарушения. Наркоз дважды с разницей в неделю. Думаю по дозе перебор был.
Сейчас кошку вторую не хочу вв наркозом кастрировать , хочу газом что бы вообще без последствий.
СернаМоисеевна• 23 ноября 2021
После кастрации у моего врача, кот отходит через полтора часа. Но врачи бывают разные, некоторые лошадиную дозу ввалят, потом конечно кот спит целый день
Неправдиша• 23 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Котик у автора молодой , не успел наверное ещё познать радости первого хочу .
Неправдиша• 23 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Какой город? Ищу в Харькове хорошего ветеринара.
СернаМоисеевна• 23 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
Это не Харьков)
katya-lucky• 23 ноября 2021
Ни сколько.
Отдали через несколько часов, уже полностью выведенного из наркоза.
Неправдиша• 23 ноября 2021
Ответ дляkatya-lucky
Ни сколько.
Какой наркоз?
katya-lucky• 23 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
Какой наркоз?
Скорей всего снотворное + эпидуриалка.
БезобидныйКрокодильчик• 23 ноября 2021
Смотря какой наркоз, правильно ли до того готовили животное и какое его состояние. У меня кошка (операция сложнее. чем коту), НО делали лапаро, чтобы менее травматично, тк шотландка, до того проверяли сердце (ЭХО). Через 2 часа после операции бегала аки конь
Неправдиша• 23 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Наверное наркоз газовый
БезобидныйКрокодильчик• 24 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
Наверное наркоз газовый
ага