Дама_с_караваем• 23 ноября 2021
У кого есть кухонные стулья Signal Velvet?
Интересует как они по качеству и удобству, и как ткань, можно на ней пятно затиреть, вид не быстро теряют?
Кокосиха• 24 ноября 2021
У меня зелёные с чёрными ножками! Ткань хорошая, пятна мокрой тряпкой можно протирать, удобные. В использовании правда всего 3 месяца, но на одном постоянно дрыхнет кот - собираю шерсть каждый день, то мокрой рукой, то щеткой - обивка в порядке.
Поддакиваю иногДА• 25 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Кот обалденный