Зоркая Зорро• 11 января 2014
Вы совершали неадекватный поступокки , которыйые граничитат с нормальностью?
Девушки, скажите в вашей жизни были анормальные поступки, которые взразрез шли здравой логике и смыслу? Можно даже сказать, которые граничат с нормальным поведением?
Из разряда - засунуть кота в стиралку или сапоги в холодильник? Если да, то какие?
Я не троль! Вчера я совершила нечто, что саму меня повергло в шок((((, пол ночи проплакала(((, муж слава богу все понял и не ругал (я "убила" его новогодний подарок), но осознание того, что я совершила нелепицу и как это могло со мной произойти меня убивает(((((( ругаю себя и не могу успокоиться, все в голове прокручиваю((((( я - аккуратист и педант и вот так облажаться((((
я задремала в гостиной, проснулась в два ночи, "уложила" собаку, посетила туалетную комнату, все помню четко, а потом совершила нечто, что по идее нормальный человек в здравом уме не сделает((((( даже стыдно рассказать что....
не судите строго(((((
Изподтишка• 11 января 2014
Так расскажите уже что, может не все так неадекватно как вам показалось
Да будет так• 11 января 2014
Смотря что Вы имеете ввиду.
Я в суете могу засунуть вещь ’к месту’, а потом ее долго искать (из разряда сапоги в холодильнике
).
Но как-то у Вас в посте очень сгущены краски. Может просто чересчур эмоциональны?
). Но как-то у Вас в посте очень сгущены краски. Может просто чересчур эмоциональны?
Зоркая Зорро
• 11 января 2014
извините за ошибки в заглавии((( сама не люблю, когда так пишут, но я хотела написать по тексту через слеш
поступок/ки, адекватный/ые, граничит/ат, а оно преобразовалоь в околесицу какую-то((((
Сметчица• 11 января 2014
Тю, все мы люди-человеки! Я иногда сама такое сотворю, что и сама в шоке! Быстро проходит.
Да будет так• 11 января 2014
Автор, Вы волнуетесь? Переживаете, что у Вас имеет место неадекватное с точки зрения психики, поведение?
Было недавно мне стыдно, но ничего сверх аномального))Поехали с мужем в Ашан, я только зашла, сняла куртку, положила в корзину. При входе слева стояли конфеты, а справа техника. Мы подошли к конфетам, поставили корзину, побродили, ничего не взяли и пошли к технике, там поставили корзину, посмотрели пошли дальше. Потом вернулись к конфетам взяли нашу корзину и поехали дальше, отсутствия пуховика я не заметила. Потом через время понимаю, что не пуховика, думаю, что украли. Подходим к ним в милицию, они начали с нами ходить искать, по камерам посмотрели, а у нас корзина стояла именно в том месте, где камеру плакат закрывал. Милиция по всем кассам передала, чтобы смотрели черный пуховик и т.д. Я оставила свой мобильный и мы пошли дальше скупаться, уже и не надеясь найти его. В итоге звонят,говорят, что нашли, подходим в отдел техники и я понимаю, что он здесь все время и лежал и никто его не украл))) И милиционеры еще говорят: Сейчас по камерам посмотрим, кто его сюда положил
Стыдно было) Муж занес им благодарность))
Мамулька• 11 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
неважно что вы написали, важно ЧТО вы сделали?
Like-A-Rainbow• 11 января 2014
Автор, мне кажется вы совершили надругательство с участием воды над вашим новым телефоном , угадала?
в 2 часа ночи простительно)
Зоркая Зорро
• 11 января 2014
вы наверно подумаете что я ненормальная
я хотела подогреть в микроволновке зайца - есть такие специальные игрушки, ими можно выгревать горло и всякие простуды, 2 минуты держать можно, покупала еще ребенку от газиков, прикладывать тепленькое к животику, а вчера хотела погреть горло себе ((((
тут ничего анормального
а вместо этого ЗАСУНУЛА в микроволновку айпад ретино(((((((((
причем когда я открыла и увидела его там, я абалдела(((((( я была в полной уверенности, что грею зайца! а заец был у меня все это время в руках(((((( я до сих пор не могу поверить, что я положила туда ай пад((((( я сошла с ума? самого момента, как я его туда кладу -я не помню. температуры не было
выхватила его, попекла все руки((((( теперь в волдырях(((
тут ничего анормального
Apassionata• 11 января 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
в 2 часа ночи простительно)
Лишь бы без участия собаки!
Панни Моника• 11 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
вы наверно подумаете что я ненормальная
тут ничего анормального
:)))))))))))))) Айпад жив?:)))))
Like-A-Rainbow• 11 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
вы наверно подумаете что я ненормальная
тут ничего анормального
блин, я была близка)) но чуть чуть с орудиями пытки не угдала)))
Не обижайтесь!!
это конечно оооооочень обидно!!!
но в 2 часа ночи.. чего вы хотели((( Вы нормальная
сочувствую на счет подарка :(
Не обижайтесь!!
это конечно оооооочень обидно!!!
сочувствую на счет подарка :(
Да будет так• 11 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
вы наверно подумаете что я ненормальная
тут ничего анормального
. Я же говорю, что сгущаете краски. Это обычная невнимательность. Значит, думали в этот момент о чем-то отвлеченном и действовали автоматом. Раз открыла мкроволновку, нужно что-то в нее положить, а из какой руки предмет - это уже второстепенное))).
Сметчица• 11 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
вы наверно подумаете что я ненормальная
тут ничего анормального
чего только не сделаеш в сонном состоянии. Не расстраивайтесь. Главное муж у вас нормальный чел
Да будет так• 11 января 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Не обижайтесь!!
это конечно оооооочень обидно!!!
сочувствую на счет подарка :(
Не обижайтесь!!
это конечно оооооочень обидно!!!
сочувствую на счет подарка :(
Зря Автор ответ раньше написала. Вышла бы просто замечательная данетка
.
Like-A-Rainbow• 11 января 2014
Ответ дляДа будет так
.
да-да-да))
надо освежить темку
Перловая Кашка• 11 января 2014
а че он у вас делал в руках в 2 часа ночи.Вы с ним спите,а не с мужем?)
Зоркая Зорро
• 11 января 2014
спасибо за поддержку!
ай пад помер, не прожив и двух недель(((( он пробыл там 2 минуты, экран треснул(((( и темный(((((
я мужа разбудила, расплакалась, он долго не мог понять, что случилось с айпадом((((( но слава богу хоть не насмехается(( унес его, а то мне тошно глянуть было на ’плоды’ своих трудов
стыдно и жалко(((((( ладно бы разбила/украли, а то поджарила его в микроволновке....
идиотизм чистой воды((((
Кашпо• 11 января 2014
девченки у меня смешной случай
Купила в АТБ сырки детские в упаковке такой как салфетки влажные и на выходе еще и салфетки закинула, потом прийдя домой все разложила -салфетки в холодильник а сырки в туалет на полку, лежали они там дня 2, так смеялись когда с полки в туалете достали сырки