Не пью, не курю• 23 ноября 2021
От скажіть це на теперішній час норма?
Моя сьогоднішня ситуація , я вагітна животик уже видно, ще з дитиною 9 років, по справах виїхали на авто на Льва Толстого Київ, поки я доїхала прям дуже- дуже захотіла в туалет, ( ну така життєва ситуація)
Забігла в перший заклад , який побачила, це Львівські Круасани. На вході стояла працівник і перевіряла сертифікати , я пояснюю, от дуже потрібно, будь ласка. Вона ж ні, без сертифіката про вакцинацію не можна заходити. Я як би і її розумію , така робота , але щоб наскільки перестати бути людьми, в мене в голові не поміщається абсурдність поведінки закладів. Тим більше наявність 2 чи 3 вакцин не гарантує того, що людина не хворіє , і не є переносником .
Напишіть вашу думку, можливо хто працює в подібних закладах , також цікаво послухати. І куди бігти в такій ситуації , що навіть в туалет не можна зайти.
Четырёхсторонний скотч• 23 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
зачем в такие места вообще проситься в туалет? он у них часто через склад. на Соломенке полно кафе и заправок. на будущее))
Что было по дороге, туда и зашла
На границе• 23 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
при чем тут рука непоняла, но таки кустики получше памперсов однозначно)
Угу. Особенно зимой. Кустики ведь обогревают, не то что общественные туалеты. Ни ветра, ни снега - красота. А выражение стоять с протянутой рукой означает выпрашивать что-то в чем отказывают.
кураГАЛЯ• 23 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Норма, не норма, но увидив беременную я бы однозначно пустила. Какой ещё сертификат блин…. Скоро в роддом не пустят без сертификата…. Хотя такое уже было, подобное, когда не пустили с ковидом в роддом, на улице рожала в Черкассах было дело….
А Вы пускайте всех желающих беременных в свою квартиру в туалет
А то в чужой туалет пущу , а в свой нет?
Неправильно
ВундерКИНГ• 23 ноября 2021
Ответ дляНа границе
так и памперс зимой не надеть, потому 1:1)
не надо выпрашивать, надо знать свои права)
Не пью, не курю
• 23 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Там же надо 10 грн. заплатить, а в Круасане бесплатно.
Я знаю про туалет в переході , але реально йти не могла , а там ще і сходи .
Четырёхсторонний скотч• 23 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Почему? Не пустили в маркет?? Вообще странно
Неа.. Все начали мямлитъ, что не могут оставить свои рабочие места, хотя людей там было пару человек на весь их отвратительный сарай
На границе• 23 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Памперс надеваете в машине, у Вас что, печки нет? Старый Запорожец? Поэтому и памперс неудобно надевать. Сочувствую.
ВундерКИНГ• 23 ноября 2021
Ответ дляНа границе
каааак надеть памперс , если перед этим надо снять коготы и штаны имея живот беременный?) правильно, никак, а еще это очень комфортно делать с пассажирами рядом
ой, советчица во всей красе, я до 40 лет дожив и догадаться не могла, что беременные тетки могут так извращаться))))
На границе• 23 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
В офис 500м могли а в туалет 10 не смогли?
кураГАЛЯ• 23 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Почему терпели до последнего ?
Не пью, не курю
• 23 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
такие правила сейчас. если вы не хотите им следовать, идите в общественный туалет.
странно хотеть в туалет и идти именно туда, куда вас наверняка не пустят. можно было пойти в гулливер, например.
думаю, если у вас будет принимать роды врач, который не будет следовать правилам (мыть руки, например, или проходить мед.комиссию), вам будет не слишком приятно.
работники ни в чем не виноваты.
Ну і коментаріі , в заклад я зайшла проситися від того що йти не могла вже, а до громадського туалету нада було ще дійти і по сходах вниз , Гулівер взагалі за кілометр від того місця. Якби ж я могла ще пройтися , ніколи б в житті не просилася в кафе.
Самоучка• 23 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
ну вы же в итоге 500 м шли до офиса, куда приехали.
или вы уписялись? вроде вы об этом ничего не писали.
просто у вас странная позиция: по отношению к себе вы требуете выполнения правил (пустить в кафе в туалет), а сами выполнять правила не хотите.
Не пью, не курю
• 23 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Я не вимагаю, я попросилась , не пустили, і запитую думку інших людей . Все. А ви вже нові правила походу попісяти розробили )
Самоучка• 23 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
ну вы лукавите. писяйте, как хотите. речь идет о посещении ресторанов и кафе. а писять вы, какать или есть и кофе пить - это уже ваше дело.
писять, кстати, на улице тоже нельзя. так было и до ковида, если что. почему это вас не возмущает? вы же беременная, вам хочется.
Меряю от единицы• 23 ноября 2021
Є додаток для смартфонів ’Where is the public toilet’, який показує туалети в Києві на карті. Одна киянка із проблемами з ЖКТ разом із програмістами зробила таку корисну річ, але взагалі в Києві, на жаль, велика проблема із туалетами в громадських місцях, навіть у центрі міста. Було б добре зробити якусь петицію, щоб встановили більше вбиралень.
Аноним Завхоз• 24 ноября 2021
а мне автора по человечески жалко, а что делать людям, если вот-вот надо в туалет?
какая логика в том - вакцинирован или нет? все равно может корону переносить!
быдло в стране еще не вымерло,уже возле некоторых тц по утрам легкий душек мочи
какая логика в том - вакцинирован или нет? все равно может корону переносить! быдло в стране еще не вымерло,уже возле некоторых тц по утрам легкий душек мочи