Не пью, не курю• 23 ноября 2021
От скажіть це на теперішній час норма?
Моя сьогоднішня ситуація , я вагітна животик уже видно, ще з дитиною 9 років, по справах виїхали на авто на Льва Толстого Київ, поки я доїхала прям дуже- дуже захотіла в туалет, ( ну така життєва ситуація)
Забігла в перший заклад , який побачила, це Львівські Круасани. На вході стояла працівник і перевіряла сертифікати , я пояснюю, от дуже потрібно, будь ласка. Вона ж ні, без сертифіката про вакцинацію не можна заходити. Я як би і її розумію , така робота , але щоб наскільки перестати бути людьми, в мене в голові не поміщається абсурдність поведінки закладів. Тим більше наявність 2 чи 3 вакцин не гарантує того, що людина не хворіє , і не є переносником .
Напишіть вашу думку, можливо хто працює в подібних закладах , також цікаво послухати. І куди бігти в такій ситуації , що навіть в туалет не можна зайти.
лаМпочка• 23 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
их из-за вас могут штрафовать
как? вот прям в туалет полиция зайдет и на входе будет проверять?
Радостина• 23 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
их из-за вас могут штрафовать
если она на 5 минут забежит в туалет, не оштрафуют
Нарисовалось• 23 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
причем тут полиция? Работников штрафует их руководство
Не пью, не курю
• 23 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Особисто я все замовляю онлайн, як би хотілося б в живу, але як кажуть народ терплячий. Ця ситуація з сертифікатами, якщо розібратися зовсім не здорова .
Я только за!• 23 ноября 2021
Это должно быть нормой. Соблюдение правил всеми без исключения. Иначе...это то в чем мы теперь живем. Вам так нравится?
А мне только на секунду припарковаться, мне только спросить, мне цветочки домой надо, да тут была грязно, моя бумажка ничего не изменит и прочее...
Нарисовалось• 23 ноября 2021
Ответ дляРадостина
ну вы тут такие деловые потому что не у вас из зп могут высчитать
Пропеллер на 6 персон• 23 ноября 2021
Во время беременности у меня была составлена и проработана карта с туалетами г.Харькова. Бесплатными. Любая беременяшка поймет ))
лаМпочка• 23 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
как?) руководство в туалете проверит есть ли у нее сертификат?)) ля ну шо вы несете. Или камеры руководство смотрит увеличивая сертификат?)
90x60x90• 23 ноября 2021
У меня такое же сегодня приключилось, только я не беременная и в макдональдсе. Но повезло что рядом был ТЦ. Если сильно захотелось надо было сказать той даме, что вы сейчас тут при ней присядите, трусики отодвините и пописаете у входа, если не пустит. Такое делают спортсменки на длинных марафонах на камеру. По-другому никак, но это потому что вам ребеночек давит на мочевой. Я не считаю подобное нормой для мам будущих. Это не тот случай, что можно додержать.
Советчица Года• 23 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Это спорный вопрос: может/ не может.
Тут же не гадание на кофейной гуще.
Есть факт: беременную девушку не пустили в туалет.
Остальное догадки и фантазии
Тут же не гадание на кофейной гуще.
Остальное догадки и фантазии
Мне как-то 9 лет назад отказали в отделении приват банка купить доллары, продавали тогда только своим клиентам. Я была клиентом но паспорт не подтянулся в кассира в программу и мне отказали, сказали обратится в свое отделение и продублировать. На вопрос где у них в отделении висит номер горячей линии НБУ мне ответили: ’где-то на стене’. Меня данный момент разозлил, я ещё и на 7месяце беременности тогда была. Я прямо в отделении позвонила на гл НБУ и пожаловалась, назвала номер отделения, город и адрес. Через 20 мин мне уже звонил руководитель отделения извинилась и приглашала купить у них валюту))))
лаМпочка• 23 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
каких правил? почему в магазин можно без сертификата а в ресторан - нельзя?
Радостина• 23 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
кто? у вас каждые 10 минут проверки?
Нарисовалось• 23 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
Говорю же, все деловые и человечные пока это касается чужих штрафов, коснулось бы ваших зарплат, сами бы автора выпроводили.
ВундерКИНГ• 23 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Меня и в доковидные времена не пустили, Соломенка Екомаркет, укрпромпостач и еще какой-то магазин, они все рядом там
они и не должны и не имеют права вас пускать
автор, как человек должна была пустить, но сейчас много таких подстав, потому, каждый сам решает, будет он редиской или получит штраф
Копуша• 23 ноября 2021
Автор, сочувствую. Меня когда-то в рестик не пустили в туалет, рядом аптека и магазин - тоже не пустили, пришлось просто во дворе присесть, потому что невозможно было нести дальше, месяце на 6 была, уже заметно. Ну, что, приехал патруль, штрафонули за ссание в общественном месте...((
Гу го гу го гу• 23 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
У знакомого жесткое противопоказание, он не может сейчас уколоться, с медотводами не решили до конца. И? Вы думайте о всех ситуациях. И дай бог , вам не пришлось в подгузнике ходить. Как такое желать можно?
К чему вы лепите болезни и ещё мне их желаете?
всемВсёИмного• 23 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
Тут не в сертификате дело, а в том, что не клиента пустили в туалет
лаМпочка• 23 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
вы так и не описали процесс))) как его оштрафуют то?)
Советчица Года• 23 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
В розпорядженни КМДА ничего не написано про туалеты для беременных девушек в закладах общепита г. Киева, как исключение из карантийных правил.
В разпоряжении КМДА нет законных оснований как таковых вообще!
Так что надеятся на то, что они вспомнят ’писающих’ беременных безперспективно)))))
Не пью, не курю
• 23 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Шкода що ви втрапили в таку ситуацію. Але працівники закладів теж роблять на свій розсуд. Могли піти на зустріч, а могли і ні. Не треба на них ображатися або розводити полеміку щодо вакцинації. Наступного разу плануйте свої справи краще
Не можу зараз туалет планувати завчасно, в мене низько плацента і моє бажання до туалету виникає на секунди .
Марфушечка душечка• 23 ноября 2021
Вам надо было ей деньги в залог оставить в сумме штрафа, вдруг проверка
лаМпочка• 23 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
хоть одна напишите как его оштрафуют?)))
типа Вася в 15 15 ты пропустил тетю без сертификата, мы видели по камерам?))) ржака насколько люди думать уже перестали
лаМпочка• 23 ноября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
какая проверка
менты всех на пол и шманать будут, или руководство?))
Тётя Хрюша• 23 ноября 2021
Норма, не норма, но увидив беременную я бы однозначно пустила. Какой ещё сертификат блин…. Скоро в роддом не пустят без сертификата…. Хотя такое уже было, подобное, когда не пустили с ковидом в роддом, на улице рожала в Черкассах было дело….
ВундерКИНГ• 23 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
легко) зайдет автор в туалет, а тут проверяющие и зафиксируют тот факт, что в заведении посетитель без нужных доков
Виннипуховна• 23 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Автор, это ненормально для любого человека. Не воспринимайте на свой счет, это вам такой человек попался. Надеюсь что вы когда родите, то воспитаете так чтобы он чётко понимал где хорошо, а где плохо. Зло исчезнет с лица земли только когда добра будет много больше.
лаМпочка• 23 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
как зафиксируют? У всех документы попросят? вы такое видели в ресторане хоть раз?