Не пью, не курю• 23 ноября 2021

От скажіть це на теперішній час норма?

Моя сьогоднішня ситуація , я вагітна животик уже видно, ще з дитиною 9 років, по справах виїхали на авто на Льва Толстого Київ, поки я доїхала прям дуже- дуже захотіла в туалет, ( ну така життєва ситуація)
Забігла в перший заклад , який побачила, це Львівські Круасани. На вході стояла працівник і перевіряла сертифікати , я пояснюю, от дуже потрібно, будь ласка. Вона ж ні, без сертифіката про вакцинацію не можна заходити. Я як би і її розумію , така робота , але щоб наскільки перестати бути людьми, в мене в голові не поміщається абсурдність поведінки закладів. Тим більше наявність 2 чи 3 вакцин не гарантує того, що людина не хворіє , і не є переносником .
Напишіть вашу думку, можливо хто працює в подібних закладах , також цікаво послухати. І куди бігти в такій ситуації , що навіть в туалет не можна зайти.
кураГАЛЯ• 23 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Это спорный вопрос: может/ не может.
Тут же не гадание на кофейной гуще.
Есть факт: беременную девушку не пустили в туалет.
Остальное догадки и фантазии
Уборщицам не доплачивают за беременных
А их за день может быть много

На_оба_рот• 23 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Ну каким образом?
Автор в маске пройдёт в туалет, кто-то будет камеры просматривать за целый день работы поминутно?)
Может автор и есть проверяющий, такой дурдом, все боятся
Накладные мюсли• 23 ноября 2021
Шкода що ви втрапили в таку ситуацію. Але працівники закладів теж роблять на свій розсуд. Могли піти на зустріч, а могли і ні. Не треба на них ображатися або розводити полеміку щодо вакцинації. Наступного разу плануйте свої справи краще
Интернет Бродилкин• 23 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
И автор описала конкретно свою ситуацию. При чем тут одежда вообще?
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 23 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Да понимаешь же, что это заскок одного конкретного человека в этом кафе
Поделом ему было бы. Это уже не человек, а существо с единственными ценностями-деньгами. Хоть отзыв оставьте.
Я сама не захожу просто так, мне неловко даже, хоть воду куплю, но я знаю такие ситуации как у автора, когда человеку в св с болезнью нужно было срочно, и вот что делать?) да ты б и купил булку, но пока купишь, уже у.исаешься…
Тихомандражная• 23 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
То есть - другие ограничения это норма?
При чем тут другие ограничения, вы хотите очередной срач развести? Эта тема скорее о человечности. В туалет онлайн не сходишь, и иногда потерпеть невозможно, особенно, во время беременности.
Виннипуховна• 23 ноября 2021
Работаю в магазине быт.техники, я бы вас пустила без разговоров. Было пару раз что просились люди и конечно же разрешала, а куда им писать, в штаны что ли? Это ж такое что поссать и родить нельзя погодить.
автор Не пью, не курю • 23 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
их из-за вас могут штрафовать
Ну так, але ж не в туалеті.
Глас_Народа• 23 ноября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Это везде норма

Ещё и до ковида

Туалет только для посетителей заведения
Кто Вам сказал такую глупость?

Накладные мюсли• 23 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
І що написати? Не пустили у вбиральню без сертификата? Це неприємна ситуація, але вона може статися. І ніхто тут не винен.
Интернет Бродилкин• 23 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Какая человечность в ситуации что происходит в стране. Людей выбрасывают с работы - и про человечность ни слова.
А тут посцать не пустили - и про человечность вспомнили
Тихомандражная• 23 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ещё раз. Причём тут более глобальные вопросы, если автор задала вопрос конкретно по своей ситуации?
Бокс-орун• 23 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Без сертификата ходите в подгузниках, у вас есть выбор, да
У знакомого жесткое противопоказание, он не может сейчас уколоться, с медотводами не решили до конца. И? Вы думайте о всех ситуациях. И дай бог , вам не пришлось в подгузнике ходить. Как такое желать можно?
автор Не пью, не курю • 23 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
а если будут? Почему официант должен рисковать деньгами? Вы знаете какие пришибленные бывают работодатели и как штрафуют просто за то, что сел на стул? Я отлично знаю
Але ж я не булочку пожувати в них за столом просила, купити щось не проблема . Прохання було за туалет, і перевірка не буле по туалетах бігати .
Глас_Народа• 23 ноября 2021
Я с трудом верю. За все это время у меня не попросили сертификат ни разу. Киев
Первоклашка Я• 23 ноября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Общественный туалет

Да и то , они уже платные
По закону таки все туалеты в заведениях - общественные. Не благодарите
кураГАЛЯ• 23 ноября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Кто Вам сказал такую глупость?
Кафе в оживлённом месте, например
В туалет идут все подряд

Вы будучи хозяином этого кафе будете платить из своего кармана - уборщицы, туалетная бумага, химия, вода ?

Есть туалеты в магазинах , общественные
Там без вопросов
На_оба_рот• 23 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Это спорный вопрос: может/ не может.
Тут же не гадание на кофейной гуще.
Остальное догадки и фантазии
Не бывает беременных девушек
Бокс-орун• 23 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Откуда столько агрессии ? Что вас в жизни так шибануло, что вы такая обозлённая?

кураГАЛЯ• 23 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Можно ссылку на этот закон?)
Радость моя• 23 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Меня и в доковидные времена не пустили, Соломенка Екомаркет, укрпромпостач и еще какой-то магазин, они все рядом там
Почему? Не пустили в маркет?? Вообще странно
На_оба_рот• 23 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Свои фантазии она описала
Ежик Хрюха• 23 ноября 2021
Все от страха.Дальше выдрессируют так,что умирающему на улице не помогут,потому что,а вдруг он без вакцины?Нельзя ему помогать,а-то оштрафуют из-за угла)Это репетиция бесчеловечности.Как собак приучают.Я верю,что такое разделение возможно.Первая партия бздунов пошла...
Мамулька• 23 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
По закону туалет для всех как раз
Какому закону? Было какое-то городское постановление, которое не факт, что не отменили. Раньше и кафе без туалета открыть нельзя было, а сейчас кофе на каждом шагу продают и ничего.
Пописанная парта• 23 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Не бывает беременных девушек
Бывают
Нарисовалось• 23 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
вы понимаете, что люди боятся штрафов? Может вы и есть проверка? Может именно в эту минуту был старший смены, владелец, который увидит как вас пускают и работникам штраф впаяет.
Интернет Бродилкин• 23 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
А вы не знаете что? Никуда не пускают.
Глас_Народа• 23 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Потому что проходить в служебный туалет часто нужно через склад с товаром. А люди материального ответственны. И по уставу запрещено не сотрудникам заходить.
Виннипуховна• 23 ноября 2021
У меня в юности месячные внезапно начались посреди города и я в истерике забежала в первую попавшуюся дверь- сэконд оказался. Меня пустили, успокоили что всякое случается, я смогла повытираться, снять гольф из-под короткой куртки и обвязать вокруг бёдер чтоб доехать домой без красного пятна на джинсах. Помню какая паника была у меня, я рыдала прям.
Просто Мария• 23 ноября 2021
Автор, с одной стороны, с вами поступили не по-человечески, но с другой - сотруднику тоже не улыбается платить за вас штраф большой, если вдруг что