Простоваля• 23 ноября 2021
Зарплата полицейского.
Кто может подсказать зарплату полицейского, подполковника. Министерство. Буду подавать на алименты зарплату знаю примерно. Спасибо.
Ваша прЭлесть• 23 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Миллион доларав
Какой искромётный и, главное, оригинальный юмор
Янка-угомонись• 23 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Очень тонкий
Мать драконов• 23 ноября 2021
Зарплата в полиции зависит от должности, звания и выслуги лет, а ещё премия. По вашим данным может быть очень большой разбег. В декларации узнаете точно
Вот Она Я• 23 ноября 2021
В декларацию подаётся вся сумма начисленная за год. В неё также входят выплаты, с которых алименты не платятся. При том в начале года могла быть одна ЗП, а в конце в 2 раза выше. По декларации не понять. И по другим не понять. В одной структуре, но разных подразделениях может сильно различаться за счёт доплат и премий.
Простоваля
• 23 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Він має подавати декларацію
За прошлый год я знаю, в декларации видно, за 2021 ещё нет.
Мать драконов• 23 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Есть и 2021. Смотрите на сайте public.nazk.gov.ua
Простоваля
• 23 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Так он её сдает обычно в марте...следующего года
Мать драконов• 23 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Вы смотрите декларацию опубликованную в марте 2021 года?
Простоваля
• 23 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Эту я видела, она за 2020. За 2021 он будет сдавать в 2022. В 2021 году зарплату повысили, её я и не знаю.
Мать драконов• 23 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
В полиции не было повышения зарплат. Но вы должны понимать, что основная сумма его денежного содержания это премии, а тут вам никто не скажет, какая у него сумма. Я подполковник, у меня зарплата месячная 25тысяч, но плюс к этому есть ещё отпускные раз в год, материальная помощь, может быть в конце года 13тая (у многих ее вообще нет, у кого-то может быть 2тыс, а у кого-то 20). Это чтоб вы понимали, что прям точно вам никто не скажет.
Простоваля
• 23 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
У него была в прошлом году почти 19, это если грубо поделить по декларации на 12. 13- я у него всегда есть, как целая зп вроде, он в Министерстве работает.
Простоваля
• 23 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Доходы скрывает всегда, денег не даёт даже в руках подержать. Отношения испортились за последние годы, пошла зарабатывать сама. Стал с меня деньги тянуть, подсчитывать мои доходы. Купил машину дорогую , а содержать и бензина жрёт пол зарплаты. Малому на одежду даже не даёт((( тыкать тыиж зарабатываешь...
Мать драконов• 23 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Ну вот я подполковник и у меня за прошлый год в общем 360тыс, то есть 30тыс, это грязными. По факту в прошлом году у меня была месячная за 24 с копейками, в этом году 25.
Простоваля
• 23 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Вы на руководящей должности скорее всего.
Мать драконов• 23 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Нет, не на руководящей.
Простоваля
• 23 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Нет, не на руководящей.
Спасибо за ответы вам.
Я шалунья• 23 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Подполковник,а что Вы делаете на советчице среди женщин не особо одарённых интеллектом( судя по темам их бесед)?
Мать драконов• 23 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
То есть вы тоже не одарены интеллектом, раз вы здесь? Лично я здесь встречаю достаточно умных и интересных людей.
Я шалунья• 23 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Про себя не скажу- со стороны виднее. Про советчицу скажу- курятник. Не могу себе представить,чтобы сюда мой муж приходил и что- то писал.
Мать драконов• 23 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Но вы то здесь. Вы не знаете свой уровень интеллектуального и культурного развития?
Мать драконов• 23 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
И да, я подполковник женщина, не мужчина, и я не робот, обычный человек.
И представляете, у меня есть дети, я здесь часто нахожу полезные советы, контакты и т.д.
Я шалунья• 23 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
А,Вы женщина. Ну это меняет дело....слава тебе,Господи.

Простоваля
• 24 ноября 2021
Нормальная же тема, нормальный вопрос и сюда умудряются нагадить, к сожалению((((