Звездолётчица• 23 ноября 2021
Пральна машина
Дівчатка, шукаю недорогу. На що звернути увагу? Поки що обираю між цими двома
Борода• 23 ноября 2021
У нас Вирпул полёт нормальный 4 года, тьфу-тьфу. Хотели модную Самсунг с кучей электроники, для частного дома отговорили
Стекловыжималка• 23 ноября 2021
Многие писали не хорошо о марке горенье. У меня была Ардо, вертикалка, 12 лет, как зайчик. Хотела её снова, но увы из в Украине сейчас нет. Выбирала между вирпул и Занусси. В Занусси смущал отжим 800 оборотов, показалось маловато... Выбрала вирпул, отлично, всё устраивает. Но я брала без электронных табло, у меня хоть и тепло и сухо в ванной, но всё же. Простое механическое управление.
гражданинГрубиян• 23 ноября 2021
Смотрите программы, инструкцию в интернете и читайте отзывы по каждой модели, а то будет как тема на днях была. Программа 30 и 50мин синтетика, остальные по 2часа и больше.
Стекловыжималка• 23 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Да, большинство машин так и стирают))
гражданинГрубиян• 23 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да, большинство машин так и стирают))
У меня стирка от 15мин , хлопок до часа можно выставить.
Стекловыжималка• 23 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ну у меня тоже есть 15 минут и ежедневная, но хлопок долговато стирает.
Морожена_курка• 24 ноября 2021
в Электролюксах можно настраивать время стирки в пределах допусков...