ОноВамнадо• 24 ноября 2021

Черная пятница, что купили, давайте поделимся позитивом!

Девочки кто чем себя порадовал??? Я в Еве заказала маски, шампуни, химию и много всего для дома. На розетке фен.,одеяла и подушки.
Контрольница• 24 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
что за подушки? скиньте плиз ссылочку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3033526 Пост 7.

ПешитеБесАшипок• 24 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Может не надо?😆
вы даже фото с советчицы сделали и подчеркнули там что-то
за это время столько полезного показали бы
Аноним НаВсеГда• 24 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Акция в интернет-магазине Ева была. При покупке на 199 грн мужской косметики Нивея, давали спортивную сумку в подарок.
Барбитта• 24 ноября 2021
Ответ длякультУра
Вы все с Марко Поло?
Не поняла?
Пластилин_Колец• 24 ноября 2021
Обучающий курс по Unreal Engine 4
Не устояла, хорошая скидка была. Изначально планировался электросамокат. Снег выпал. Самокат не нужен а вот на курсе можно кататься до весны
РозаФиалковна• 24 ноября 2021
Я купила тёмное пиво со скидкой в прошлую пятницу. 4 банки. Они меня порадовали. На остальное нужное скидок почему-то нет.
Гл. Амурная• 24 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, благодарю за наводку! Только утром с мужем говорили что нужно обновить одеяла и подушки! Заказала на розетке, супер цена)
дайте ссылку
Гл. Амурная• 24 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3033526 Пост 7
ссылку на розетку, а не на советчицу
Контрольница• 24 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
ссылку на розетку, а не на советчицу
Это не ко мне. Я говорила про другие подушки

Гл. Амурная• 24 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
нет на розетке скидок на подушки этой фирмы
Партизанка• 24 ноября 2021
Оооой, я кучу всего купила: подушки, рамки для фоток, куртку Pajar, органайзеры всякие, коврик и картины в ванную комнату, двое штанов. Такооое, одним словом...
Партизанка• 24 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Наверное, лучший ответ в теме
Стопудова• 24 ноября 2021
Я купила пудру Живанши, метеориты в шариках Герлен, консилер Эсти Лоудер, краску для волос Велла Иллюмина и 2 оленей под елку.
Контрольница• 24 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Это не мой пост про подушки из Розетки. Я писала совершенно о других подушках, ценой почти в 5 тыс грн.
Контрольница• 24 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Посмотрите мои ответы
Шопингмонстр• 24 ноября 2021
Оторвалась на боксичарм, помады мас 5$ за 2 штуки, наборы кистей и куча всего. И на худабьюти)) очень много всего, скидки в этом году 🔥🔥🔥
12 галюцинаций• 24 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
И наушники
Какие?
Неутомимые шахматы• 24 ноября 2021
Ответ дляПартизанка
А где покупали подушки, органайзеры, коврик и картины? Можно фото? Я ищу тоже что-то интересное...
Неутомимые шахматы• 24 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
А через кого заказывали?

Дежурняшная• 24 ноября 2021
Жене ничего - ребенку Твикс )))
Была такая пародия когда-то.
Детям все только
Organic• 24 ноября 2021
Ничего не купила вообще.
Именно в ЧП и за неделю до ЧП, я ничего практически не покупаю.
А вот в Кибер понедельник очень даже
Туфли в чешуе• 24 ноября 2021
На манго ребенку набрала.
Себе кожаную куртку и сумку.
Мужу Кромы пума.
Вчера сумки корс большие были по 58дол, но я не успела (
ЛедиДи• 24 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
а дайте ссылочку пожалуйста..
Рыжик-пыжик• 24 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
ссылку на розетку, а не на советчицу
Такая акция у них почти через месяц, а если ещё скидка по мтс, то ещё чуток дешевле. Я регулярно быт.химию так покупаю.
СирОжино пирОжино• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ага, ото прикол. Видим сумку, сразу ясно клан советчиц.
Тайный орден акционных сумок от нЮвея)))
Единая страна!• 24 ноября 2021
Я много напланировала, но еще не брала, жду.
При чем не ЧП, а киберпонедельник)
Пока по мелочам - на Мейкапе на Есизавекку скидки неплохие, набрала сыворокок, крем, пилинг... такое.
Еще сумочку взяла, с маленькой скидкой, просто цвет понравился, у меня такого нет.
БезобидныйКрокодильчик• 24 ноября 2021
Тільки джинси собі та взуття на літо с Манго
КокошинЭль• 24 ноября 2021
Чёрная пятница есть, работаю в быттехнике. Но очень мало позиций. Себе ничего не покупала, работаем без выходных от открытия до закрытия в одну смену, некогда(((
Пасти Ла• 24 ноября 2021
Может кто помнит на Резерверд в прошлую черн пятницу были большие скидки?
КокошинЭль• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Та ну, дорого так. Я купила по 200 гривень.
Гривен! У нас нет гривенЬ!