ОноВамнадо• 24 ноября 2021

Черная пятница, что купили, давайте поделимся позитивом!

Девочки кто чем себя порадовал??? Я в Еве заказала маски, шампуни, химию и много всего для дома. На розетке фен.,одеяла и подушки.
Коко Шанель• 24 ноября 2021
Вчера сумку заказала.

Компас Ижевска• 24 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Bazaleti
Классное правда?? Может еще докупить думаю... Еще не пробовала, неделю как короной переболела, выпила недавно пару глотков мартини, чуть не умерла, пулс за 120, голова кружиться, давление зашкаливает... Может это уже все, алкоголь организм не принимает ?((((
Тепличная• 24 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Врач на месяц запретил даже глоток!
Компас Ижевска• 24 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Какой робот пылесос еупили?
Робот-пилосос XIAOMI Mi Robot Vacuum-Mop 1С
В прошлом году на черную пятницу свекры такой купили за 5500, больше такой цены и не было на него. Вот и мы ждали этой черной пятници. Ну свекрам нравится, мы тоже испытали, всем довольны. Мы, правда, влажную уборку не используем, слишком много с ней мороки, у нас есть места с ковровым покрытием. А так вцелом за эту цену очень хроший вариант. Если подороже, ближе к 10 тыс, там варианты с более расширеными функциями, но мы зажлобились))
Компас Ижевска• 24 ноября 2021
Ответ дляТепличная
Врач на месяц запретил даже глоток!
Упс... А почему не сказал? У нас в пятницу гости, я так понимаю, пить мне не стоит совсем....
Дадосвидания• 24 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А где покупали?
Компас Ижевска• 24 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
А где покупали?
Фоктрот, но и в Алло такая цена
Дадосвидания• 24 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Фоктрот, но и в Алло такая цена
Спасибо
Зубачистка• 24 ноября 2021
Мультиварку на розетке. Я на нее цену две недели мониторила, стала на 500 грн дешевле (на розетки пишут на тысячу, но они 500 накинули). Мне тут правда написали что она месяц назад столько же стоила как сейчас со скидкой.
И заказала через посредника ботинки Коламбия с сайта со скидкой 50 процентов.

Амели на мели• 24 ноября 2021
Оторвалась на Манго. 2 джинс (слоучи), 2 футболки, брюки, джинс куртка, 2 блузки. За это все около 2200 через посредника.
Дадосвидания• 24 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Робот пыоесос. Пол года цену отслеживала, дали хорошую скидку и взяла.
А какую модель и в каком магазине?
Ms. Iphone• 24 ноября 2021
Я накупила только бытовой химии которой пользуемся постоянно с хорошими скидками. На пол года наверное зарилась . Больше ничего((
Амели на мели• 24 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вчера сумку заказала.
Цена халявная очень. Вы утром словили?
Коко Шанель• 24 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
Цена халявная очень. Вы утром словили?
Вот на цену и повелась, где-то в обед. Надеюсь что отгрузит бо очень быстро закончились.
Компас Ижевска• 24 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
а где скидки на бытовую химию? у меня тоже все позаканчивалось
Томатико• 24 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вчера сумку заказала.
Напишите пожалуйста где сумку заказывали
Мядуза аля моргонер• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
О и наушники, там магазин в шоке. я тебя узнаю полюбе, ты будеш с сумкой и в галифе
Про наушники расскажите, сумка есть)))
Я б такое не носила, но продаю• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
А почему нет, вон все сумки заказали и колонки
Та да, я повелась на общий ажиотаж в Еве. Получила сумку и наушники. Сумка - брак, нет бегунка на змейке и дырка в непрошитом месте. А наушники сопли какие-то, хлипкие очень, вряд ли пользоваться буду. теперь высматриваю, что бы еще ’полезного’ прикупить
Ищу-брожу• 24 ноября 2021
Заказала на айхербе витамины и в Еве небольшой заказ на моющее, но с повышенным кешбеком скидка вышла -24%
А так особо ничего не вижу по скидкам, вот в пятницу в АТБ побегу еще

Коко Шанель• 24 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Здесь https://www.michaelkors.com/sale/handbags/_/N-289z...
Но их очень быстро раскупили.
Разгуляшка• 24 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
100%) Я свою сумку сегодня получила. А муж говорит, видел вчера мужика в машине с двумя такими! Я говорю, что его жена точно советчица)
А я вот жду доставку в почтомат. И нафиг эта сумка не нужна, но так азартно было)))
Барбитта• 24 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
А что там в пятницу будет?
Разгуляшка• 24 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
На 150 грн
На 149
Ищу-брожу• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
А что там в пятницу будет?
Скидки на многие товары
Черепаха Тортила• 24 ноября 2021
браслет и серьги Пандора, но не у нас а из Италии. Жду теперь
Зам. зав. Анонима• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у меня наушники без наушников )))) одни провода и без накладок на динамиках )
ИРИНА 25• 24 ноября 2021
черное пятницы еще не было
Ну ниче се• 24 ноября 2021
А де на Розетці знижка на мило, порошки, подушки? Скиньте ссилки! Доставка платна чи безкоштовна?
Море Счастья• 24 ноября 2021
Купила мыло пару шт дав жидкое 1 литр 53 грн
Ещё выгодно вышли кроссы и кеды мужу Напапири, скидка почти -70% на последний размер. В оригинальности сомнений нет, уже есть много напапири оттуда.
Себе заказала регланы и три футболки найк, Адидас. Футболки вообще по 299 вышли.
Ещё кеды взяла Juicy cuture за 500 и реглан 500. И одни Найк понравились ещё с лета мне. Все фотки и не влезут)
А ещё выгодно сейчас бумагу Селпак блоки брать в розетке, тоже запас сделала .
julia1000s• 24 ноября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Какой купили? Я так ждала чёрную пятницу с этими пылесосами. А цены особо не изменились
Я в прошлом году надеялась на чёрную пятницу, потом на киберпонедельник, в итоге дождалась хорошую скидку 4 декабря, на 2 тыс дешевле робот и 2 года гарантии а не один. Причем скидка длилась меньше суток. Верьте и мониторьте