ОноВамнадо• 24 ноября 2021

Черная пятница, что купили, давайте поделимся позитивом!

Девочки кто чем себя порадовал??? Я в Еве заказала маски, шампуни, химию и много всего для дома. На розетке фен.,одеяла и подушки.
Челюскина• 24 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Те що і всі. Отримала сумку і колонку сьогодні)
Фото з тазіком для розуміння розміру сумкт
Ого какая огромная!Я завтра- послезавтра жду сумку,нивею для мужа и себе лак тафт по скидке

размахер• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Та ну, дорого так. Я купила по 200 гривень.
Какие?
Топтунша• 24 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Никогда не видела. В интернет магазине два года назад брала
у них стоял стенд даже волосы можно уложить им можно было) это было в прошлом году .. я все ходила весь декабрь думала)) а сейчас нет .. вот и странно это
размахер• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Заказала ботинки , сегодня приедут, а муж в Европе одежку мне купил, жду когда привезёт. Там правда покупал по полной цене, но я не рискнула ждать скидки , а то потом вечно размеров моих нет
А что за ботинки?
bilochko• 24 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Сапожками и все. Но они под все подошли.
🔥. Офигенные
Наездница• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Не скажу, їх розмітають, зараз совєтчиці налетять, взагалі в мене шансів не буде,,і так мій фаворитний колір вже відсутній. Зараз вони 337$, лише 10% знижку дали, хочеться більшої.
Ой, я, здається, знаю, про який пуховик йдеться) сама медитую на нього, але зростом не вдалася... Який колір обираєте, якщо не секрет?))
Контрольница• 24 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
а что за подушки, я пропустила? расскажите
Дала ссылку выше
Марафетчица• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Просто каралева• 24 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Как колонку получить? Расскажите, плз)

oven80• 24 ноября 2021
Ответ дляcosmaximus
На розетке Лол взяла, дешевле Амазона. Игристое, кофе, корм котам, увлажнитель ( старый умер) и посудомойку. Тоже почила
Підкажіть, пліз, які лол за вигідною ціною
Исправлялочка• 24 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
На манго ребенку набрала.
Себе кожаную куртку и сумку.
Мужу Кромы пума.
Вчера сумки корс большие были по 58дол, но я не успела (
Их от книги все, так что ничего не потеряли)
жар-птица Нюра• 24 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
что это за украшение - гривна?
Старинное металлическое украшение в виде обруча или медальона, которое носится на шее. А денежная еденица - гривня.
Не танцую- но пою• 24 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Набрала пижамок, реально -90 проц. На сайте Проминь юа. По 62 грн и 52 грн. Они так упакованы прикольно, ленточкой перевязаны. На подарки классно. Они реально были в магазине по 620 и 520 грн
Немає там таких цін
Интеллектуальные оладьи• 24 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Отменили? А то я тоже раздумывала вчера, но уже слишком эти сумки были большие.
МастерЮля• 24 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
Как колонку получить? Расскажите, плз)
Я не знаю чи зараз роздають. Але треба було купить на 200 грн Колгейт і Памолів. Я купила дві зубні пасти і мило)
Блины со смайликами• 24 ноября 2021
Ответ дляТоп продаж 2021
фото
Фотоэпилятор испытали? Он реально без боли даже в области бикини?
Аленький носочек• 24 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
мужу самые удобные достались
у вас - дубовые
неа, оч мягенькие, стелечка огонь.
Федорино Горе• 24 ноября 2021
Купила маме куртку) на мангоатулет в первый день скидок. 30 евро
МастерЮля• 24 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
Как колонку получить? Расскажите, плз)
Нема. Вже дають набір для подорожей

Губной рояль• 24 ноября 2021
Девочки, незабываем, что после черной пятницы идет киберпонедельник со скидками
МастерЮля• 24 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Мої спостереження. Що найкращі знижки десь з минулої п´ятниці по завтра. Далі вже після нового року.
Ну ниче се• 24 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
неа, оч мягенькие, стелечка огонь.
Підкажіть, будь ласка, з розмірністю Пуми пудрових
Аленький носочек• 24 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
у мужа 28.5 см нога, носит 44 пуму, у меня 23.5, я ношу 38
Барбитта• 24 ноября 2021
Ответ дляНаездница
А покажіть про який Ви, а я покажу свій, бо щось немає знижки на нього і кольору немає, вирішила зекономити, взяти інший, а той омріяний може виловлю пізніше. Цікаво, чи Ви вгадали
Янка-угомонись• 24 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
Я купила на мау , на февраль 3 тыс туда назад
На одного?
Наездница• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Чомусь думаю, що цей... бо і ціна, і знижка сходяться)
парИла я парИла• 24 ноября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Немає там таких цін
Ещё утром были
Дело было давно• 24 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я взяла игрушки
Где ?
Поторописька• 24 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
хочу TEFAL OptiGrill Elite
какой у вас? похвалите свой, в чем плюсы, минусы. Стоит вообще брать?
У меня такой, в целом неплохой , но спустя месяц начало понемногу шелушится покрытие пластин..хотя ухаживали за ним по всем правилам, возможно кости на рыбе как-то повреждали покрытие..не знаю..рыба выходит хорошо и быстро, а вот с мясом так иине подружилась, как в рестиках не выходит такое, внутри как варенное
Хи хи, ну ну• 24 ноября 2021
Ответ дляСигарный шланг
А цены мониторили до скидок и сейчас?)
Ага! Обратила внимание, что цены подняли и скидки.. или может их уже хронически подняли, а я просто не заметила