ОноВамнадо• 24 ноября 2021
Черная пятница, что купили, давайте поделимся позитивом!
Девочки кто чем себя порадовал??? Я в Еве заказала маски, шампуни, химию и много всего для дома. На розетке фен.,одеяла и подушки.
Маргарита и Мастер• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Я не купила, но пуховики Карл на мейсисе пр 160-180$ - большие размеры, на оф сайте все размеры есть, цена -35% . Но мне они ту мач, может кто-то любит такое. Пишут, что большемерят чуть ли не на размер.
я купила Карл за 90$
парИла я парИла• 24 ноября 2021
Набрала пижамок, реально -90 проц. На сайте Проминь юа. По 62 грн и 52 грн. Они так упакованы прикольно, ленточкой перевязаны. На подарки классно. Они реально были в магазине по 620 и 520 грн
Кидстаффовка• 24 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Купила мыло пару шт дав жидкое 1 литр 53 грн
Ещё выгодно вышли кроссы и кеды мужу Напапири, скидка почти -70% на последний размер. В оригинальности сомнений нет, уже есть много напапири оттуда.
Себе заказала регланы и три футболки найк, Адидас. Футболки вообще по 299 вышли.
Ещё кеды взяла Juicy cuture за 500 и реглан 500. И одни Найк понравились ещё с лета мне. Все фотки и не влезут)
А ещё выгодно сейчас бумагу Селпак блоки брать в розетке, тоже запас сделала .
спасибо за мыло :), заказала
Не жена• 24 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Покажете пожалуй та какие?🙏
Море Счастья• 24 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
спасибо за мыло :), заказала
Мыло супер,объём и цена тоже. Я в прошлом году так запаслась на пол года вперёд, в этом году первым делом зашла глянуть акцию на него 🥳 и розетка не пожадничала)
Stepa_nida• 24 ноября 2021
Потратила весь свой шоппинг-бюджет на боты Hunters X Stella McCartney, очень давно хотела резиновые ботинки невысокие (были высокие хантерсы, пришлось продать - икра широкая, не налазили).
Ксерокопия ночи• 24 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вчера сумку заказала.
А я не успела)
Поздравляю
парИла я парИла• 24 ноября 2021
Ответ дляНе жена
Покажете пожалуй та какие?🙏
Выше фотку кинула, и ещё со штанами и кофтой с 3/4 рукава по 62 грн
Барбитта• 24 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
я купила Карл за 90$
Шикарно, але я люблю довгі, ще та мерзлячка.
ГейТуда• 24 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
черный вторник..вон как доллар скачет
Вы ещё не привыкли?)
Барбитта• 24 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А як якість у них?
ГейТуда• 24 ноября 2021
Ответ дляСигарный шланг
А цены мониторили до скидок и сейчас?)
Разумеется, а как иначе?
парИла я парИла• 24 ноября 2021
Девочки, может кому надо, у кого девчонки до 152 размера, вчера в магазине Проминь, свитшоты 34 грн и лосины 21 грн, всё с минус90. Отлично на подарки
Маргарита и Мастер• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
у меня рост 162, мне не очень в длинных))
Барбитта• 24 ноября 2021
Дівчата, начиталась Вас, кинула на розетці в кошик 5л Фрош для посуду, ціна шара, мені на 3 роки вистачить, думаю що ще може докинути ))))
Борец за справедливость• 24 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
Оторвалась на Манго. 2 джинс (слоучи), 2 футболки, брюки, джинс куртка, 2 блузки. За это все около 2200 через посредника.
Подскажите пожалуйста, а размеры 1в 1 или маломерят?
Барбитта• 24 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Дякую гляну, у моєї всі лосини горять, шматки вириває, а за таку ціну і не жалко.
парИла я парИла• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
А як якість у них?
Мне нравится, я там часто и без скидок покупаю, люблю их платья и спортивные штаны, шорты, толстовки много покупала у них
Барбитта• 24 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
У мене на 10 см більше зріст, мені гуд в довгих і тепло.
МастерЮля• 24 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Нема там вже таких цін(
парИла я парИла• 24 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Нема там вже таких цін(
На сайте нет, в магазине вечером в ТЦ Район были эти лосины и свитшоты
МастерЮля• 24 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А. Не поїду туди. Далеко. Але дякую!
парИла я парИла• 24 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Нема там вже таких цін(
Могу дать номер телефона магазина, там отличные девчонки, они мне вчера звонили, чтоб пришла забрала свой заказ, который через инет заказывала
Море Счастья• 24 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
фото
А они маломерят,нет?
Не знаю хс или с брать
Барбитта• 24 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А давайте?
МастерЮля• 24 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я на іншому кінці Києва живу. Нічого страшного, де наше не пропадало