ОноВамнадо• 24 ноября 2021

Черная пятница, что купили, давайте поделимся позитивом!

Девочки кто чем себя порадовал??? Я в Еве заказала маски, шампуни, химию и много всего для дома. На розетке фен.,одеяла и подушки.
Море Счастья• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Дівчата, начиталась Вас, кинула на розетці в кошик 5л Фрош для посуду, ціна шара, мені на 3 роки вистачить, думаю що ще може докинути ))))
Мыло дав хорошая цена
Туалетная бумага тоже по скидкам селпак
Порошки/капсулы
Для посудомойки посмотрите средства, на все сейчас есть скидка

Бесбардак• 24 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Набрала пижамок, реально -90 проц. На сайте Проминь юа. По 62 грн и 52 грн. Они так упакованы прикольно, ленточкой перевязаны. На подарки классно. Они реально были в магазине по 620 и 520 грн
а ссылкой поделитесь?
Маргарита и Мастер• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
У мене на 10 см більше зріст, мені гуд в довгих і тепло.
да, вам идет, хороший рост у вас.
парИла я парИла• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
А давайте?
Звезда в шоке• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
А мне ничего не нужно, пух хочу , эххх. И сегодня после 7 сковородок отбивных поняла, что нужна еще одна сковорода, или бооольшая, манащин присылал гле-то скидки и еще были бонусы у меня. Пойду поищу.
Очень рекомендую электросковородку. Большая, глубокая, равномерно нагревается. Жарит сказочно
ГейТуда• 24 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Bazaleti
Классное, да?
Сухое брали?
Амели на мели• 24 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Подскажите пожалуйста, а размеры 1в 1 или маломерят?
Смотря на что. Джинсы большемерят, я бы сказала. ОБ 96. Скинни - 38 р, а слоучи 36 р нужны. Для сравнения, у меня HM скинни 40 р. Куртки и пиджаки подходят М. Блузки, кофты лучше садятся S. Платье у меня есть одно - размер М. Это на ОГ 93, ОТ 73. Обувь их не ношу, не знаю.
парИла я парИла• 24 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
А они маломерят,нет?
Не знаю хс или с брать
Там полномерные размеры. Не маломерят точно
автор ОноВамнадо • 24 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Я много напланировала, но еще не брала, жду.
При чем не ЧП, а киберпонедельник)
Пока по мелочам - на Мейкапе на Есизавекку скидки неплохие, набрала сыворокок, крем, пилинг... такое.
Еще сумочку взяла, с маленькой скидкой, просто цвет понравился, у меня такого нет.
Очень красивая сумка

автор ОноВамнадо • 24 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я этого добра на той нед набрала. Вчера была в юск. Полотенце коврики понравились. Цены хорошие
По чем?
Рожки-да-ножки• 24 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
При чем не ЧП, а киберпонедельник)
А дайте пожалуйста ссылку на сумку))) классная
Поторописька• 24 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
А я набрала на Розктке очень дешево мыла Дав - 6 штук за 71 грн, Ариэль порошок 9 кг всего за 350 грн взяла, фрош для мытья посуды 5 литров за 169 грн
Уже 189 грн
автор ОноВамнадо • 24 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
3 пари джин і декілька футболок за 1000 на Мангоаутлет
Сами заказали, или через посередника?
автор ОноВамнадо • 24 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я накупила только бытовой химии которой пользуемся постоянно с хорошими скидками. На пол года наверное зарилась . Больше ничего((
Много потратили???? У меня мама химии по скидкам на 3000 набрала, я в шоке с нее. На год точно хватит
автор ОноВамнадо • 24 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
а где скидки на бытовую химию? у меня тоже все позаканчивалось
В Еве вчера 50%%было, я там нагребла
Бесбардак• 24 ноября 2021
Накупила кучу корма
На Розетке
Поторописька• 24 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ага, хотела себе гриль, был всегда 7 999грн. На распродаже сейчас цена 11 799!!!! зачеркнута и со скидкой 7 999 - ну что это такое?
11 799 - такой цены у него никогда в жизни не было. Такой развод..смешно прям.
А что за гриль такой? В чем прикол что такой дорогой, я год назад взяла за 5200 кажется,Tefal
Мяо мой мяо• 24 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Уже можно заказывать?
Обычно в саму пятницу цены взлетают.)
По теме, автор, я на Манго приодела всю семью позавчера, к чп дали до -80%.
автор ОноВамнадо • 24 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Про наушники расскажите, сумка есть)))
Берете дезодорант или гель Axe и дают наушники в подарок

Наездница• 24 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Накупила кучу корма
На Розетке
І я там набрала. І для свого, і для маминого)
Мяо мой мяо• 24 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Игристого набрала на розетке и билеты купила.
А какое игристое взяли, мне тоже надА)
автор ОноВамнадо • 24 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та да, я повелась на общий ажиотаж в Еве. Получила сумку и наушники. Сумка - брак, нет бегунка на змейке и дырка в непрошитом месте. А наушники сопли какие-то, хлипкие очень, вряд ли пользоваться буду. теперь высматриваю, что бы еще ’полезного’ прикупить
Блин жалко, мне нормальна пришла
Бесбардак• 24 ноября 2021
Ответ дляНаездница
ага)
не супер-пупер скидки, но весьма неплохо
автор ОноВамнадо • 24 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Заказала на айхербе витамины и в Еве небольшой заказ на моющее, но с повышенным кешбеком скидка вышла -24%
А так особо ничего не вижу по скидкам, вот в пятницу в АТБ побегу еще
А в Атб зачем, делитесь???
Бесбардак• 24 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А какое игристое взяли, мне тоже надА)
щас искусите - пойду себе ликер брать)))
автор ОноВамнадо • 24 ноября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у меня наушники без наушников )))) одни провода и без накладок на динамиках )
Вот ржака, а сумка ваша где???? Должен быть комплект наушники и сумка через плесо
Сегодня я не я• 24 ноября 2021
Хочу сушильную машину бош купить.
Пушка заряжённая• 24 ноября 2021
Назаказывала одежды в офис. не по скидкам, но надо
По скидкам в bbw немного
Мяо мой мяо• 24 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Дайте ссылок на хорошее) Буду ребенку заказывать подарок, так уже б всё и сразу взяла)
Ламзак_сдутый• 24 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Робот пылесос купили, реально подешевел на 1500, давно мониторим. Малой джинсы на манго заказала впервые из взрослого раздела. Но они все сейчас такие безформенные и широкие, что должно быть хорошо, даже если плохо. Шапманского и кошачьего корма на розетке. Шампанское, как всегда, до НГ не доживет))). ненавижу эти скидки на алкогололь за месяц до праздника, приходится покупать раза 3
Где робот пылесос купили?