Элька-Карамелька• 24 ноября 2021
Часто читаю про прибацанных покупателей и вот настал мой черёд))))
На фабрике ошибочно пришили бирку не с тем размером к пальто. Естественно, что при упаковке посмотрели на размер на бирке и отправили. И вот тут начался треш....
Никто не отказывается обменять.
Доставка за наш счет. все как лучше покупателю.
И по законам жанра, нужно чтобы покупатель отправил товар на обмен, проверить его и отправить обмен, верно же?))
Но человек как с луны.
Пишу понятно, что обменяем, доставка за наш счет, как наложка зайдет отправим. А вы нам отправьте.
Начался крик...Вы меня хотите кинуть. Бляха-муха))) кааак?
Хочется спросить сколько ей лет. Может бабуля 70-ти с гаком....
И зла и ржу сижую Не думала, что такие динозавры еще существуют.
Никто не отказывается обменять.
Но человек как с луны.
Дама с собачкой• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
что именно. Обмен. Товар на возврат не проверим. Сразу отправим обменный.
Делайте свою работу . Ваш косяк в любом случае .
Санта Барбара• 24 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
покупатель нормальный, вы можете не забрать товар и ей потом покатушки оплачивать. брак бирки - ваш недочет, обмен должен быть адекватным
Например какой? Покупателю слать второе пальто, хоть и заплачено за одно. И ждать чуда, что первое пальто вернется когда нибудь?))
Зупка_цем• 24 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Я так понимаю, была наложка, и деньги продавец еще не получил.
Но зачем заказать наложку, оплачивать ее, чтоб потом отказаться и требовать обмен.... Разве суть наложкой не в том, что б проверить на месте и не платить лишнего?
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Это здесь при чем, что вам деньги не дошли, покупатель что ли может эти деньги завернуть обратно? Нет..а вот вы можете ей ничего не отправить или опять косяк какой-то.
мы не ждем ее товар обратно, а отправим сразу обмен. И неподошедший у нее на руках....так кто кого дурить собирается
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Скажите, что ее размера нет, пусть высылает пальто, а вы деньги при получении пальто. Как и положено. Это по правилам любого магазина: вернувшую вещь, нужно осмотреть, что она не испорчена. Пусть сидит боится теперь, что денег не вернете))) Блин, с такой параноей ей на рынке покупки делать.
точно))
Ростки жимолости• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
ну так товар у нее на руках....пффф
Не тот, на фиг он ей надо, если его нельзя носить?вы то уже в выиграше. Ищите подход к покупателю, в не обливайте его тут грязью
Гладиолус• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
пальто еще у покупателя на руках.
Ей предлагают , как получат деньги, сразу отправить обмен.
И она отправит. Одновременно) В чем проблема
А в чем ваша проблема? Вы накосячил вы и создайте риски для себя, а не для покупателя, что он и без денег и без пальто будет. Отправьте второе пальто и после этого пусть покупатель отправляет первое
Гладиолус• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так ей и так уже отправляют товар на обмен))
доставки оплачены.
Ей нужно только отправить обратно неподошедший товар.
Да, на фабрике человек ошибся, я причем?)
доставки оплачены.
При том что вы продали пальто , у вас купили, а не у человека на фабрике
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
видимо не суть...
Хотя сама я именно для этого и беру наложкой. Вот сейчас пойду плед и одеяло получать.
Санта Барбара• 24 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
Тут непорядочный продавец. Или как вы там ещё людей называете.
Покупатель выполнил 100% условий, а продавец нет.
Какие условия не выполнил продавец? Она готова сделать обмен. Покупатель оставила первое пальто себе и хочет второе. Заплативши за одно. А потом уже вышлет первое пальто, и если оно будет порвано, то заплатит продавец за это. Что бы вернуть деньги или обменять товар, нужно сначала товар принять и осмотреть.
Людей я никак не обзываю))
{СоJIнТсЕ}• 24 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
я делаю так - покупатель отправляет мне товар, а потом после проверки на почте в тот же день я высыдаю ему его товар. Зачем бред с наложками? многие соглашаются на мои условия
если мой косяк - пересылки за мой счет
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
практически так и предложили...
Дама с собачкой• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
да. Именно.
Ведь вчера только получен товар и деньги еще не пришли на карту.
Думала все об этом знают)
Вы с приветом ? Деньги вы в любом случае заберёте . Или она отзовёт посылку )) и к Вам домой придут с новой почты изымать пальто ? Вы ж его уде забрали
Ростки жимолости• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
я разве перекладываю ошибки на покупателя?)
давайте работника фабрики найдем и накажем. Ну серъезно. Это ж не роботы.
Прибацаная, бабуля, алчная, динозавр это нормально по вашему?
Изподтишка• 24 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Людей я никак не обзываю))
Продавец прислал товар другого размера. Вот это не выполненные условия.
Покупатель, отправив это пальто, может легко оказаться и без денег и без товара. Либо получить снова не ту бирку. Нуаче, все же люди
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
посылку она может отозвать. Почему нет? это сейчас проще простого
Санта Барбара• 24 ноября 2021
Ответ дляМалинка
’Никто не увидил, что покупатель не собирается слать первое пальто, пока не получит второе’
Простите, а вы ЭТО увидели? Где?
Пальто на руках у покупателя. Где я это увидела?) вы серъезно?читайте, что хочет покупатель. Она не будет отсылать пальто, она хочет другое получить, а тогда уже отомлать первое. Спросите у автора, если вы решили, что я придумала.
Малинка• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
ага. Поражаюсь алчности)
Алчность - это тянуть с обменом, нести чушь в стиле ’сначала дождемся денег от Новой почты, а потом...’
Вы точно знаете, что деньги вам НП выдаст, но жметесь.
Может, человек без пальто мерзнет.
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
но ей же предложен другой вариант, с рисками для нас
Гладиолус• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Товар отправлялся НАЛОЖКОЙ. Почему не проверили при получении? хз
Обменять не отказываемся.
Хотим отправить раньше чем она.
Доставки оплатим.
Я чего-то не понимаю в этой жизни.... Какой-то новый вид мошенничества видимо открылся
Обменять не отказываемся.
Хотим отправить раньше чем она.
Доставки оплатим.
Почему вы не проверили при отправлении???!!!!!
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Да, именно так
Изподтишка• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Деньги у вас, у вас 0 рисков. Риски вы перебросили на покупателя
Дама с собачкой• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы пальто же забрали ! Сами написали . Как она отзовёт
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
хм... новый виток))) я уже и пальто забрала и деньги, ржу. Тогда какое мне дело до покупателя)))
она даже не оформила заказ. А я переживаю.
Предлагаю, дура, даже первой отправить ей.
Дама с собачкой• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так же как и вы можете опоздать . Ваше пальто ещё даже не в дороге ? Вы с логикой не дружите вообще . Ее пальто прибудет к Вам быстрее на сутки чем или более !!!
Откройтесь что ли вас в чс добавить
Гладиолус• 24 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Прибацаный здесь точно не покупатель
Элька-Карамелька
• 24 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Откройтесь что ли вас в чс добавить
после вас)
Дама с собачкой• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Какие риски ? У Вас iq 60 ?
Санта Барбара• 24 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Вам сколько лет? Примерно 70-80? ’Хитрый жид’ - это яркий СССР в пору расцвета.
Вы хотите перейти на личности?) хоть70х, 80х хоть 90х годов, это не является моим пороком. Это всего лишь мой возраст. А возрастом может оскорбить только безкультурный человек. Если я вам спою сейчас смуглянку, вы меня будете считать бабкой ближе к 100 годам?) Это же давно было, мне не положено такое знать в силу возраста.
Малинка• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
видимо не суть...
И как? Вытащите одеяло в отделении, развернете? Рассмотрите внимательно? Измерите? При этом, конечно вывозюкаете по грязному полу...
Блин, наложка не для того, чтоб штаны в отделении примерить.
А для того, чтоб убедиться, что это именно то, что ты заказал.