Леплю из пластилина• 24 ноября 2021
Мебель на заказ
Девочки, Киев и область, кто заказывал, или может мужья занимаются изготовлением, мебель в ванную из хороших материалов? Чтобы работа была аккуратная и кромки идеальные.
Напишите, пожалуйста, название фирм.
mebel zakaz• 24 ноября 2021
Для мебели в ванную нужно брать только влагостойкий ДСП, а он есть у Еггера белый цвет один и у Каиндл, у них пошире ассортимент по цветовой гамме
Леплю из пластилина
• 24 ноября 2021
Ответ дляmebel zakaz
Можно приблизительно цену тумбы по таким размерам?
mebel zakaz• 24 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Напишите в личку