Украиночка• 25 ноября 2021
Банк моно
Девочки , где взять ссылку чтоб переслать другу доя регистрации в моно и чтоб получить за это 50 гривен ? Нужно срочно
Украиночка
• 25 ноября 2021
Нужно при регистрации вложиться в 5 минут и тогда будет по 50 гривен кешбэка, девочка не вложилась и мы ничего не получили 😀
Бабулька• 25 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
Ну можно написать в поддержку моно в телеграмме, и всё будет зачислено -проверено;)
Украиночка
• 25 ноября 2021
Ответ дляБабулька
А написать могу и я, кто давал ссылку ? И зачисляют быстро ?
Украиночка
• 25 ноября 2021
Ответ дляБоевая
увы!-опоздалы
Начислили нам по 50 гривен, не опоздали, там оказывается в течении 30 минут можно регистрироваться, хотя пишут 5 минут