Остановщица• 24 ноября 2021
Не сдержусь и пошлю же его, спасайте
Переписка с бывшим по поводу ребенка, цитирую " мне каждый раз довольно не просто справляться с твоими приступами", потом дальше идет про то что он старается защитить ребенка (говоря ребенку что мама его может обидеть и поэтому пусть ребенок поживет у отца), и типа я понимаю что ты такая и тебе нормальной такой быть, и что какая бы ты не была ребенку ты важна
Я не знаю как на такое отвечать, он вроде пишет вежливо, но в тоже время выставляя меня полной неадекваткой. Мои приступы - это когда я смею ему в чем-то перечить. У меня уже крыша едет, как ему отвечать на такое? просто поверьте что я адекватна, меня ребенок любит, есть хорошая работа где меня ценят и тд
Головная• 24 ноября 2021
100% готовит скрины в суд. Будьте очень осторожны в ответах и разговорах.
Сегодня я не я• 24 ноября 2021
Зеркальте. Напишите, что ваши ’приступы’(именно в кавычках’) - это результат его неадекватного поведения, что вы его даже боитесь в такие моменты, когда он себя не контролирует. И что за ребенка боитесь.
БоХатая• 24 ноября 2021
проживание ребенка с кем определено? муж забирает на выходные или как? что за приступы, что он якобы боится отдавать вам ребенка?
Значит надо• 24 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Такая же первая мысль
Остановщица
• 24 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
обозвала ребенка в ссоре. ну и с ним поссорилась конечно же. ’Приступы’
БоХатая• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
может вы действительно не умеете держать себя в руках?
Остановщица
• 24 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
я умею держать себя в руках. Обозвать ребенка первый раз за 10 лет - это неумею? Он меня выставляет больной на голову.
Отблеск мысли• 24 ноября 2021
А почему ребёнок с отцом ? Сколько ребёнку?
Лишнего не пишите. Скорее всего идёт сбор информации.
Просто кратко ответьте что любите ребёнка , и никогда бы не сделали плохо своему ребёнку (дочь, сын) Его опасения беспочвенны. А остальное, весь текст Покажите своему юристу. Думаю хочет забрать ребёнка?!
Остановщица
• 24 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Муж алименты платит? Что по деньгам?
не платит, пополам содержим ребенка
Пьяная вишня• 24 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Тут за ребенка нужно бояться когда он с мамой
АфродитаПетровна• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
да
Это не первая ваша тема, дайте предыдущие, что там у вас за история такая?
Остановщица
• 24 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо! не знаю чего он хочет
МамОмужа• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
не платит, пополам содержим ребенка
Вот реально пополам,и дитё живёт с мужем,уроки,кружки,внимание?
Остановщица
• 24 ноября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3026657
вот начало конфликта
Остановщица
• 24 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
да, реально
Отблеск мысли• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Спасибо! не знаю чего он хочет
Не знаю. Но у Вас должен быть юрист. Поговорите сним. Он в этих делах больше понимает. Не откладывайте, сходите а все тексты - делайте себе скрины и храните. Мало ли нужно будет.
Копуша• 24 ноября 2021
Газлайтинг чистой воды. Я даже не знаю что вам сказать, саму только что взбесило, у меня бывший и муж такой. Просто теперь есть новомодное слово, которое дало такому поведению определение и название.
Пьяная вишня• 24 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ребенок сбежал от мамы к отцу. Мать та ещё манипулятор
АфродитаПетровна• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Спасибо! не знаю чего он хочет
Примерно понимаю о чем были темы ваши.
Вам верно дали совет. Пишите крайне вежливо, даже бкз сарказма и подколок. Вот как девушка выше написала, так и пишите. На его выпады в культурной форме советую вообще не отвечать. Или :’ ты о чем и я не понимаю тебя’?
Что бы в каждом вашем посте видна была любовь к ребенку, ваше спокойствие.
АфродитаПетровна• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
вот начало конфликта
Спасибо большое, я почитаю все.
Остановщица
• 24 ноября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Примерно понимаю о чем были темы ваши.
спасибо большое
Отблеск мысли• 24 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Мы не знаем их ситуации. Я не стану давать советы и принимать какую-то одну сторону.
Маленьким и детьми очень легко манипуляровать.
Остановщица
• 24 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
ребенок не сбежал. Ребенок мне пишет что любит и скучает.
Пьяная вишня• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Но домой не хочет и плакал, когда к папе не попал
Остановщица
• 24 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
да, плакал когда к папе не попал. Сказала что решила, что может папу больше никогда не увидеть ну и соскучилась.