Michel13• 11 января 2014

Благотворительный фотоконкурс с призами на интереснейшую тему

Добрый вечер, дорогие жители Советчицы!!!!

Добро пожаловать в нашу темку.  Сегодня мы проводим новый благотворительный фотоконкурс в поддержку мужественной девочке - Настеньки. .  Ей очень нужна помощь неравнодушных людей!!

Вот ее основная тема на форуме Кидстаффа:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тут тема на Советчице и    благотворительная ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266256

Группа в контакте - http://vk.com/club62236322

мы уже проводили благотворительные фотоконкурсы, были и наши детки в вышиваночках, и взрослые, рассказывали мы о своих любимых городах,  проводили новогодний карнавал. А сегодня необычный фотоконкурс, надеюсь, который понравится многим!

КОНКУРС  ПРО…... (впрочем попробуйте угадать сами):

- Когда в доме появляется маленькое счастье, а особенно, когда оно подрастает, мы сталкиваемся с ЭТИМ ежедневно. Исключением могут служить праздничные дни, либо когда должны прийти гости (но не нежданные).

- ЭТО у нас чаще всего  вызываете гнев,  досаду, крики, но настает тот день, когда ЭТО мы просто перестаем замечать.

- У  ЭТОГО  чаще всего не бывает запаха, но если он есть, то не всегда просто найти его  источник

-  По поводу того, что у нас ЭТО, нам постоянно приходится оправдываться перед родственниками, друзьями, знакомыми. И чаще всего, присутствие ЭТОГО отличный повод никого не приглашать в гости)

- Устранить ЭТО  в доме практически невозможно:  оно появляется за считанные часы, бывают иногда редкие случаи  и мы замечаем ЭТО  только через день.

-Но не смотря на все, если выбирать жизнь с ЭТИМ, но с детками либо без ЭТОГО, но самим, мы, не задумываясь, выберем первый вариант.

Итак, ЭТО имеет множество названий, но как его не назови, суть не изменится.

Наш конкурс про беспорядок в доме, он же срач, он же “какой ужас”, он же бардак, он же творческий беспорядок, он же “главное, что все остались живы”, он же “я сейчас кому-то такое сделаю!...”.
Ну суть вы поняли))))

.

УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. На  е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете ваши 3    фотографии и подписываете их (ваш НИК на Кидстаффе, и название фотографий если пожелаете). От каждого участника разрешено  три  фото, так как в одном полностью не раскроешь всю глубину хаоса. Присутствие на фото самого делателя бардака не обязательно.

2.  Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма  символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Настенки. Оплата производится на карту мамы  Насти  (реквизиты все в основной теме).

3. Прием фотографий    будет длиться с сегодняшнего дня до 16 января (включительно).

Победители будут определяться путем голосования, которое будет происходить с 17.01.14 по 19.01.14г. (включительно). Голосовать смогут все желающие.

20 января  будут объявлены победители!

За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые организаторы конкурса отправят вам по почте.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ НАСТЕ !!!

LadyLovе• 13 января 2014
Ответ дляMichel13
Девчоночки, всех приглашаем стать не только болельщиками но и участниками.
Давайте начнем год с позитива и креатива
Леночка!
С Днем рождения тебя!
Всего тебе самого наилучшего и побольше!)
Пусть все задуманное у тебя с легкостью получается! Пусть в доме твоем будет мир и любовь!
Здоровья тебе крепкого и вдохновения на новые благие и творческие деяния!
Люблю, целую
ЕвгенияПавлюк• 13 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Леночка!
С Днем рождения тебя!
Люблю, целую
ЕвгенияПавлюк• 13 января 2014
Присоединяйтесь к группе Насти Вконтакте http://vk.com/club62236322
ЕвгенияПавлюк• 13 января 2014
Yulija• 13 января 2014
перевела взнос в поддержку конкурса на карточку Настюши
Yulija• 13 января 2014
Кто еще не навел порядки - присоединяйтесь!
Balovana• 13 января 2014
Привет! Оплатила30 грн. за конкурс.
jey1177• 13 января 2014
Всем приветик!!!
jey1177• 13 января 2014
Ленусик, и здесь поздравим тебя с днем Рождения

От тебя ждем только позитивчика
lesynka12• 13 января 2014
Оплатила за участие в конкурсе
14:09 **4648
Карта для выплат
Получатель: Новакова Анастасия Владимировна 4149 **** **** 3600 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён
jey1177• 13 января 2014
К конкурсу уже готовлюсь
jey1177• 13 января 2014
Вчера уже сделала пару кадров
jey1177• 13 января 2014
Сегодня еще сделаю
jey1177• 13 января 2014
А потом буду выбирать, что веселей
belnataha• 13 января 2014
Олечка Снегурочка!
Я знаю, ты нас можешь читать :)
Давай, готовься к конкурсу
Balovana• 13 января 2014
И здесь Леночку с Днем Рождения!!!
Мышонок• 13 января 2014
Конкурс-конкурс-конкурс
Мышонок• 13 января 2014
А у нас как на зло порядок дома
Мышонок• 13 января 2014
Может сфотографировать бардак свекрови на кухне ?
belnataha• 13 января 2014
Ответ дляМышонок
Машенька,
Мышонок• 13 января 2014
Ответ дляbelnataha
Машенька,
Да, у нее есть все шансы победить
rattusik• 13 января 2014
Получатель: Новакова Анастасия Владимировна 4149 **** **** 3600 Перевод личных средств 10.00 ГРН Проведён

в конкурсе участвовать не буду)
rattusik• 13 января 2014
всем участникам удачи в конкурсе, а Насте - скорейшего выздоровления
Balovana• 13 января 2014
Ответ дляМышонок
А у нас как на зло порядок дома
Так завтра-полезавтра сфоткай:).
А вдруг!
автор Michel13 • 13 января 2014
Ответ дляBalovana
Привет! Оплатила30 грн. за конкурс.
ТАНЮША!
СПАСИБО!!!!!
автор Michel13 • 13 января 2014
Ответ дляlesynka12
Оплатила за участие в конкурсе
14:09 **4648
Карта для выплат
Олесечка!!!!
автор Michel13 • 13 января 2014
Ответ дляrattusik

в конкурсе участвовать не буду)
Спасибо большое!
автор Michel13 • 13 января 2014
девочки!
Вечер добрый!
автор Michel13 • 13 января 2014
Если вы просто желаете помочь Настене, то
------------------------------

очень нужна помощь в привлечении людей!

http://vk.com/club62236322

ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ!
НАСТЮША ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Реквизиты для оказания помощи:
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301;
QIWI кошелек +380931189677