Michel13• 11 января 2014

Благотворительный фотоконкурс с призами на интереснейшую тему

Добрый вечер, дорогие жители Советчицы!!!!

Добро пожаловать в нашу темку.  Сегодня мы проводим новый благотворительный фотоконкурс в поддержку мужественной девочке - Настеньки. .  Ей очень нужна помощь неравнодушных людей!!

Вот ее основная тема на форуме Кидстаффа:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тут тема на Советчице и    благотворительная ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266256

Группа в контакте - http://vk.com/club62236322

мы уже проводили благотворительные фотоконкурсы, были и наши детки в вышиваночках, и взрослые, рассказывали мы о своих любимых городах,  проводили новогодний карнавал. А сегодня необычный фотоконкурс, надеюсь, который понравится многим!

КОНКУРС  ПРО…... (впрочем попробуйте угадать сами):

- Когда в доме появляется маленькое счастье, а особенно, когда оно подрастает, мы сталкиваемся с ЭТИМ ежедневно. Исключением могут служить праздничные дни, либо когда должны прийти гости (но не нежданные).

- ЭТО у нас чаще всего  вызываете гнев,  досаду, крики, но настает тот день, когда ЭТО мы просто перестаем замечать.

- У  ЭТОГО  чаще всего не бывает запаха, но если он есть, то не всегда просто найти его  источник

-  По поводу того, что у нас ЭТО, нам постоянно приходится оправдываться перед родственниками, друзьями, знакомыми. И чаще всего, присутствие ЭТОГО отличный повод никого не приглашать в гости)

- Устранить ЭТО  в доме практически невозможно:  оно появляется за считанные часы, бывают иногда редкие случаи  и мы замечаем ЭТО  только через день.

-Но не смотря на все, если выбирать жизнь с ЭТИМ, но с детками либо без ЭТОГО, но самим, мы, не задумываясь, выберем первый вариант.

Итак, ЭТО имеет множество названий, но как его не назови, суть не изменится.

Наш конкурс про беспорядок в доме, он же срач, он же “какой ужас”, он же бардак, он же творческий беспорядок, он же “главное, что все остались живы”, он же “я сейчас кому-то такое сделаю!...”.
Ну суть вы поняли))))

.

УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. На  е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете ваши 3    фотографии и подписываете их (ваш НИК на Кидстаффе, и название фотографий если пожелаете). От каждого участника разрешено  три  фото, так как в одном полностью не раскроешь всю глубину хаоса. Присутствие на фото самого делателя бардака не обязательно.

2.  Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма  символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Настенки. Оплата производится на карту мамы  Насти  (реквизиты все в основной теме).

3. Прием фотографий    будет длиться с сегодняшнего дня до 16 января (включительно).

Победители будут определяться путем голосования, которое будет происходить с 17.01.14 по 19.01.14г. (включительно). Голосовать смогут все желающие.

20 января  будут объявлены победители!

За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые организаторы конкурса отправят вам по почте.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ НАСТЕ !!!

марина1234• 13 января 2014
доброе утро девочки
belnataha• 13 января 2014
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі!
Роксолана, наша добрая фея
пришла конкурс поддержать
марина1234• 13 января 2014
я ещё не видела фото,но позитивное настроение от конкурса словила уже
марина1234• 13 января 2014
буду активным болельщиком
belnataha• 13 января 2014
Ответ дляGelena33
А я который день ловлю своего за наведением, так сказать, некоторого беспорядка)) А он перевернет ящик с игрухами, нужную выберет, и прибирает за собой, как назло! Так что не из соображений стеснения, а исключительно за отсутствием материала буду, скорее всего, болельщиком
Мой тоже что-то подозревает, вывалит машинки, поиграет, обратно покидает , тащит следующую коробку, так и стоят потом просто несколько коробок со всяким добром - это же не интересно
марина1234• 13 января 2014
Ответ дляbelnataha
Ой, я тоже, теперь жалею
и я тоже..действительно говорят-не знаешь что в этой жизни может пригодиться
Yulija• 13 января 2014
Всем доброе утро!
belnataha• 13 января 2014
Ответ дляGelena33
Эх, а мои трое племяшек не смогли из-за нашей болезни погостить на каникулах, вот фоток бы было!
. а это идея! Надо пригласить в гости Ваняткину подружку
belnataha• 13 января 2014
Ответ дляMichel13
Уже есть первые конкурсанты!
Класс! Девочки, присоединяйтесь! Это же море позитива! Если в доме есть дети, значит есть Везувий из игрушек
belnataha• 13 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Привет, пчелки!
Любочка, подходи я тебя обниму
belnataha• 13 января 2014
Ответ дляLadyLovе
А я помню, как родилась такая идея
Просто не могу не поучаствовать)
Я тоже
Это Любочка первая похвасталась своим Героем - мастером наведения беспорядка
belnataha• 13 января 2014
Ответ длямарина1234
доброе утро девочки
Мариша,
belnataha• 13 января 2014
Ответ дляYulija
Всем доброе утро!
Юличка,
belnataha• 13 января 2014
Девочки, дорогие, давайте по 6 сообщений!
Хоть разик тему в ТОП поднимем, чтоб больше людей узнало про конкурс
lesynka12• 13 января 2014
Всем доброе утро!!!!
lesynka12• 13 января 2014
Активных участников!!!!!
lesynka12• 13 января 2014
Давайте хвалиться даже самым маленьким бардачком!!!! Бывает же везде!!!!
lesynka12• 13 января 2014
Ответ дляbelnataha
у меня так фото и получилось, две дамочки по 10 лет, провели вечер,ночь и на утро вуаля фото для конкурса готово!!!! когда увидели что фоткаю это, кричали мама не нужно!!!! и очень быстренько прибрались. Так что ловите момент!!!
lesynka12• 13 января 2014
Все на конкурс!!!!!!
lesynka12• 13 января 2014
Тему в ТОП!!!!
belnataha• 13 января 2014
Ответ дляlesynka12
Умнички - хозяюшки :)
Gelena33• 13 января 2014
Доброе утречко!
Gelena33• 13 января 2014
Темку вверх
Gelena33• 13 января 2014
Долой смущение, все свои)) Уж точно, у каждого из нас такое добро должно обнаружиться, как малююююсенький бардачок!
Gelena33• 13 января 2014
Ответ дляlesynka12
О!
Теперь идейку к старшей применю
Gelena33• 13 января 2014
Ответ дляLadyLovе
А я помню, как родилась такая идея
Просто не могу не поучаствовать)
Точно-точно, и я помню))
Gelena33• 13 января 2014
Советчицы, присоединяйтесь!
И Настеньке поможем, и массу позитивных эмоций получим!
Gelena33• 13 января 2014
Всем хорошего дня и отличного настроения!
ЕвгенияПавлюк• 13 января 2014
Всем привет!
ЕвгенияПавлюк• 13 января 2014
Я уже высматриваю подходящие ракурсы для фото)