Физрукая• 24 ноября 2021
Халязион. Что дальше?
На прошлой неделе его прорвало, вышло почти все содержимое. Я прикладывала Илон, капала и мазала Флоксалом (доктор прописывала).
Сейчас оно у нас на таком этапе, я так понимаю, что бугорок останется? ((((
Что делать дальше? Доктор сказала оставить мазь Флоксал. Мол должно сойти. Но я сомневаюсь что то.
Физрукая
• 24 ноября 2021
Ответ дляMazhar21
На ячмень похоже, холязион другой
Это ему уже месяц....
СкиниУскачи!• 24 ноября 2021
У меня когда сыну было 2-4 все зимы были с этой фигней. Даже по несколько. Окулисты нас лечили гормональными каплями. Пока одна не сказала, что это связано с лор-проблемами. И действительно, пролечили нос и прошло
Физрукая
• 24 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Хм, а были проблемы с носом какие?
В танке• 24 ноября 2021
Я этот бугорок, уже когда прошло воспаление, брала и ватной палочкой с мазью разминала потихоньку. Тоже думала останется бугорок. Вы почувствуете какое давление, что бы и не больно и оно разбивалось. Все прошло. Следов не осталось.
Физрукая
• 25 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Спасибо большое! Будем разминать )
Физрукая
• 25 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Пройдет, у меня после чистки у врача 3 месяца бугорак был.
Спасибо! Чистили, потому что само не прорывало? Или не ждали?