Бронетапці• вчера в 15:18
Вы встречались с мужчиной у которого были проблемные зубы?
Патика-мотика• вчера в 15:19
Ответ дляАгент Пинкертона
ну якщо вони з нальотом і є запах з роту, то ні
У нас у двоих проблемные зубы, нам по 42,41
Денег нет
Танцепесенная• вчера в 15:20
У меня у самой проблемные зубы, в каждом по 2-3 пломбы, хоть заухаживай, какие даны генетически, такие и будут.
Или он без передних зубов у вас ходит?
Бронетапці
• вчера в 15:20
Ответ дляАБВГДейка
В шахматному порядку?
Если кривые или с кариесом?
Королева ганделику• вчера в 15:20
В чем проявляется проблемность? Если они черные или отсутствуют, то нет
когдадеЦкие• вчера в 15:20
Нет. Ухаживал за мной один со сколотыми передними, посмотрела я на это и подумала «ничего здесь хорошего для меня не будет», так оно и оказалось, хорошо я быстро отморозилась.
Бронетапці
• вчера в 15:21
Ответ дляКоролева ганделику
Кривые и жёлтый налёт и кариес ( дырки )
Королева ганделику• вчера в 15:21
Ответ дляБронетапці
Если кривые или с кариесом?
С кариесом нет, на кривые пофиг. Но смотря насколько
Язикувата Хвеська• вчера в 15:21
Ответ дляБронетапці
Если кривые или с кариесом?
Криві то таке.
А карієс потрібно лікувати.
Це не редфлаг.
А просто придивитись уважно
А карієс потрібно лікувати.
Це не редфлаг.
А просто придивитись уважно
Королева ганделику• вчера в 15:21
Ответ дляБронетапці
Так он их не лечит просто . Не встречалась бы. В чем проблема сходить на чистку и полечить?
Агент Пинкертона• вчера в 15:22
Ответ дляБронетапці
ні, він не слідкує за собою. Криві - це ще не страшно, а от карієс і дирки - фу
Магиня• вчера в 15:23
Да было дело. Но когда начал со мной встречаться и зубы быстро сделал и курить бросил, хотя я не просила )
Патика-мотика• вчера в 15:23
Ответ дляБронетапці
Це зуб випав?
Остаток и такое у него полный рот, у меня меньше
Где тут 0?• вчера в 15:23
Так. Але я би не зустрічалася, якщо б людина ці проблеми не вирішувала ніяк
Диверсификация• вчера в 15:23
Сейчас встречаюсь. Причем с доходом намного выше среднего человек. Предполагаю, что там какая-то связь с невозможностью анастезии, т к на днях узнала что у него была пересадка почки. Лично для меня на фоне остальных качеств это не сильно важно пока. Посмотрим, была мысль поднять эту тему узнать причину, дело точно не в деньгах
Танцепесенная• вчера в 15:24
Ответ дляБронетапці
Кривые то такое, но вот налет и неприятный запах я бы не терпела, вообще чувств тельна к запахам.
Это уже о гигиене. Не верится, что если рот такой, то другие места чистые и благоухают.
Язикувата Хвеська• вчера в 15:24
Догляд за зубами це дисципліна. І не тільки про щоденний догляд а і візити до лікаря.
Якщо людина не може себе зорганізувати в таких речах, мабуть і по життю разпіздяй
Суцільна зрада• вчера в 15:24
Ответ дляБронетапці
Нет. Это треш
Язикувата Хвеська• вчера в 15:24
Ответ дляПатика-мотика
Що у вашому житті сталось що ви до такого довели?
Бронетапці
• вчера в 15:24
Ответ дляДиверсификация
Может стеснение перед врачом?
Вільний митець• вчера в 15:29
Ответ дляБронетапці
Если кривые или с кариесом?
Намекните ему, что вам нравятся мужчины со здоровыми зубами