Марафетчица• 2 часа назад
Это у женщины чердак потёк или как объяснить?
Одесса. Ситуация:
Женщина примерно 60 лет отправляет на российский номер в WhatsApp фото людей, которые сидят вокруг, с подписью «отбросы общества и я».
Я вся ваша• 1 час назад
так є зрадники серед нас. На жаль, це не поодинокі випадки Хтось за ідею радянщини, хтось за гроші, хтось через тупість
Марафетчица
• 1 час назад
Ответ дляЛо Шарик
Фейк а вы сюда притащили 🤩🤣
Откуда известно что это фейк?
Данная информация появилась на одном из каналов ТГ в 14:28 больше её ни где не видела
Ло Шарик• 1 час назад
Ответ дляМарафетчица
Откуда известно что это фейк?
Вот и в то канале написали что это фейк
Баба стояла с телефоном а не с планшетом
Злюка-закусюка• 1 час назад
Ответ дляМарафетчица
Откуда известно что это фейк?
Думаете ей бы там харю не начистили, или не ославили на все соцсети с именем и фамилией?
Марафетчица
• 1 час назад
Ответ дляЯ вся ваша
И среди таких мы к сожалению живём 🙁 людьми их называть даже мысленно не хочется, души их уродливы, а сердца холодный камень
Марафетчица
• 1 час назад
Ответ дляЛо Шарик
Вот и в то канале написали что это фейк
Покажите какой канал, хочу посмотреть тоже
Марафетчица
• 1 час назад
Пойду искать где пишут что инфа фейк, потому что на канале где я это взяла, ничего ещё пока не опровергли
Булку Дай• 1 час назад
І ніхто не написав, що заглядати в чуже листування, читати його, фоткать - це дурний тон і невихованість?
Садоводница• 1 час назад
Первая ласточка инфляции• 1 час назад
Ответ дляЯ вся ваша
Ага, все кто не хочет быть терпилами- все зрадныки, классика
Я вся ваша• 1 час назад
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а ким хочете бути? наводчиком ?
Первая ласточка инфляции• 1 час назад
Ответ дляЯ вся ваша
а ким хочете бути? наводчиком ?
Принцессой Монако
Первая ласточка инфляции• 1 час назад
Ответ дляЯ вся ваша
чемодан - вокзал
Жириновский ты ?
Не стремно рашиста всё время цитировать?
Кофе в лобби• 1 час назад
Ответ дляСадоводница
На втором фото она уже с телефоном. Вот каза. А под жопой наверна и компьютер держит, ботяра.
Це той самий планшет. 8-9 дюймів
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Це той самий планшет. 8-9 дюймів
Какой планшет, там из-за корпуса пальцы торчат.
Потринділиця• 1 час назад
Ответ дляСадоводница
Яка ротяка 🤯 это она так увеличивала что ли те губы.. фу
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляПотринділиця
Во. Бачили?!! Ботяру зрадницу даже по внешнему виду можно определить.
КохайтесьЧорнобровi• 51 минуту назад
Ответ дляМарафетчица
Ну у вас тоже душа не кристально чистая. Обгадили потенциально всех. Даже о презумпции невиновности не слышали, не говоря уже о более продвинутых уровнях типа человеколюбия. Или там прощения.