Таракашечка• 24 ноября 2021

Как понизить либидо без ущерба здоровью?

Для меня это реально стало проблемой после 30.Замужем,секс ежедневно.Муж в этом плане очень хорош,но мне все мало и мало.Я все время только и думаю о том ,когда же мы наконец-то останемся вдвоем.Это мой второй брак,6 лет,до него были мужчины и была один раз замужем.Никакой тяги к сексу и особого желания до мужа я не ощущала.А тут прям совсем крышу сносит ,извините.Есть дом,есть работа,есть увлечения,есть друзья,но мысли только об одном в основном.Муж не выдерживает такого накала страстей,а я не знаю,как себя угомонить.
автор Таракашечка • 24 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
сходите к гинекологу, эндокринологу, сдайте анализы. Может у вас с гормонами что- то не то, если вас так штырит.
По гинекологии -все норм,а вот к эндокринологу-схожу.Спасибо за пост без хамства.

Подскажите плиз• 24 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Нет)))Кто ещё его так ...(вы поняли)
Так вы сами говорите что муж УЖЕ накала страстей не выдерживает. С возрастом его мужское здоровье будет слабеть и ему будет ещё сложнее вас удовлетворить. А у женщин после 30 у многих наоборот либидо увеличивается А по поводу КОК поговорите с врачом. Я пила Ярину несколько лет. Вообще не поправилась, ещё и похудела на пару кг. Но либидо уменьшилось в разы
автор Таракашечка • 24 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Интересно, какого совета вы ждёте, вот что можно советовать?
Он вас-никакого.Не нужно тратить на меня свое время.
Обнимашкина• 24 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Не мне интересно, взрослая женщина какого ждёт совета?
автор Таракашечка • 24 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
По-разному. Но вы можете, действительно, у гинеколога спросить
Гинеколог-знакомая ,вхожа в дом,не хотелось бы такие нюансы озвучивать.Схожу к другой, конечно.
Радость моя• 24 ноября 2021
А у меня наоборот либидо пропало почти ближе к 30 годам,а лет до 25ти тоже только о сексе и думала. А сейчас вообще не хочется хотя я не рожала и нет забот и хлопот никаких
автор Таракашечка • 24 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Мне не надо понижать либидо
Вам нужно понижать чувство злобы
Обнимашкина• 24 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Вам нужно понижать чувство злобы
Может и так, но я правду говорю, подумайте, почему у мужа не вызывает радости ваша активность. Ведь это классно, хотеть секса и получать от этого удовольствие.
автор Таракашечка • 24 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Мужу 33,ещё выдерживать и выдерживать.Я читала про многие ,про Ярину в том числе-нет,это не для меня.

Подскажите плиз• 24 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Не знаю что вы читали. Я её пила длительное время. Так что говорю о практическом опыте.. А так, если и вы довольны вашим либидо и муж, так зачем вам его уменьшать ?
автор Таракашечка • 24 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Правда у каждого своя.Какая по-вашему ’частота’,’регулярность секса должна быть?Вы же правду говорите,не то,что я
Обнимашкина• 24 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Не обижайтесь, у вас совсем молодой муж, он и раньше был пассивнее вас?
автор Таракашечка • 24 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Я не готова принимать гормональные препараты,но благодарю Вас,что откликнулись.
Заместитель автора• 24 ноября 2021
Если не стесняетесь, напишите мне в личку. Есть несколько способов, чтобы помочь, но надо уточнить нюансы. (без стеба)
годовасик• 24 ноября 2021
А как повысить либидо кто знает?
Малявка-козявка• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Регулон, и хотелку как рукой сняло у меня
Ерунда )
2 детей только усилило либидо. Как ни устала - к вечеру безумно тянет низ живота и хочется разрядки. А бывает еще и утром, очень часто, прям с самого утра, да, даже если накануне был оргазм. Вот есть такое либидо.
Его никакой усталостью не снять и спортом.
автор Таракашечка • 24 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Если я напишу, сколько раз было подряд раньше-меня обзовут брехливой троллихой.И вы первая это сделаете.
автор Таракашечка • 24 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Нет,я вам писать не буду,это очень интимный момент и пользователю на ресурсе я свои интимные проблемы не готова озвучить.
Обнимашкина• 24 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Странный ответ, какая мне разница сколько раз, зачем вы этим хвалитесь?

автор Таракашечка • 24 ноября 2021
Ответ длягодовасик
А как повысить либидо кто знает?
Могу поделиться, только не знаю каким путем это передается.
Заместитель автора• 24 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Ваше право. Вы просили помощи, я написала, что могу помочь.
автор Таракашечка • 24 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я разве написала количество и качество раз?Потому и не пишу,чтобы такие,как вы вы,не налетели.
Обнимашкина• 24 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Слушайте, зачем вы тему создали? Вам все не нравится и не подходит?
автор Таракашечка • 24 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Кроме вас никто не хамил.Тема правил форума не нарушает.В чем проблема?Всегда можно выйти)
Обнимашкина• 24 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Я задаю вопросы и тоже правил форума не нарушаю
автор Таракашечка • 24 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Почему же все?Адекватные свое мнение написали,я прислушалась.А вы тут зачем?
Обнимашкина• 24 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Чтобы вы мне по несколько раз на одно сообщение отвечали)
автор Таракашечка • 24 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я не обязана отвечать.Или вы меня заставите?
автор Таракашечка • 24 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Больше не буду,спокойной ночи)
Обнимашкина• 24 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Больше не буду,спокойной ночи)
Спасибо, вам тоже