Таракашечка• 24 ноября 2021
Как понизить либидо без ущерба здоровью?
Для меня это реально стало проблемой после 30.Замужем,секс ежедневно.Муж в этом плане очень хорош,но мне все мало и мало.Я все время только и думаю о том ,когда же мы наконец-то останемся вдвоем.Это мой второй брак,6 лет,до него были мужчины и была один раз замужем.Никакой тяги к сексу и особого желания до мужа я не ощущала.А тут прям совсем крышу сносит ,извините.Есть дом,есть работа,есть увлечения,есть друзья,но мысли только об одном в основном.Муж не выдерживает такого накала страстей,а я не знаю,как себя угомонить.
ПультОт_БМВ• 24 ноября 2021
Проверить здоровье, если всё норм, то посоветоваться с врачом насчёт ОК, вроде слышала, что они снижают либидо, но это химия.
Обычными способами, никак, никакая работа, спортзал, дети недомогают, если высоко и очень высокое либидо.
Таракашечка
• 24 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Регулон, и хотелку как рукой сняло у меня
Это гормональный препарат,если мне память не изменяет.Я боюсь поправиться, склонна к полноте.
Таракашечка
• 24 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ок-это гормоны,я не хочу набрать лишний вес, очень мне сложно далось похудеть.
Обнимашкина• 24 ноября 2021
Познакомиться с мудаком, переспать на первом свидании, начитаться про всякие зппп, желание пропадёт надолго
Таракашечка
• 24 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Воспользуйтесь сами своим советом-потом нам расскажите,как оно
Обнимашкина• 24 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Мне не надо понижать либидо
Таракашечка
• 24 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Мне не надо понижать либидо
Откуда же опыт с мудаками и ЗППП?
Обнимашкина• 24 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Откуда же опыт с мудаками и ЗППП?
Вы просили совет, вам его дали
Таракашечка
• 24 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вы просили совет, вам его дали
Ваш совет точно не подходит,изменять не собираюсь.
Мама фифти цента• 24 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
что вы пишете?
Мама фифти цента• 24 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Мне не надо понижать либидо
у вас, я подозреваю, на полшестого
Обнимашкина• 24 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Это сарказм на странный вопрос, разве не понятно
Подскажите плиз• 24 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
а то, что вы мужа заипёте и он от вас сбежит не боитесь ?
Обнимашкина• 24 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
у вас, я подозреваю, на полшестого
У меня нет члена, у вас есть? Ой
Мама фифти цента• 24 ноября 2021
Автор, я где-то читала, что это нормально, что в таком возрасте как раз усиливается желание.
Мама фифти цента• 24 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
У меня нет члена, у вас есть? Ой
Ой, не шутите так) А то мало ли))
Таракашечка
• 24 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Какой вопрос такой и ответ
Вопрос-как вопрос,не знаю,что вес так удивило.А совет ваш -на любителя,любителя глупых советов .
Подскажите плиз• 24 ноября 2021
сходите к гинекологу, эндокринологу, сдайте анализы. Может у вас с гормонами что- то не то, если вас так штырит.
Мама фифти цента• 24 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Какой вопрос такой и ответ
Вам на антибабский форум прямая дорога.
Обнимашкина• 24 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ой, не шутите так) А то мало ли))
где шутка?
Обнимашкина• 24 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Вам на антибабский форум прямая дорога.
А это какой?
Таракашечка
• 24 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Нет)))Кто ещё его так ...(вы поняли)
Таракашечка
• 24 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я читала,что после 35.Как есть .
Мама фифти цента• 24 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Я читала,что после 35.Как есть .
По-разному. Но вы можете, действительно, у гинеколога спросить
Обнимашкина• 24 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Интересно, какого совета вы ждёте, вот что можно советовать?