Фильм зарубежный,смотрела сто лет назад,по типу красотки,только там девушку в торт посадили ,вроде как на теплоходе дело было,дальше все почти как в красотке,потом она фотки у него дома нашла,они в детстве были знакомы.Там ещё что то с самолётами связано.
куркулиха• 25 ноября 2021
Німецький фільм, назви не пам´ятаю, головна героїня-- блондинка, популярна німецька актриса.
Нежная Лапка• 25 ноября 2021
Я знаю о каком вы фильме, но его нет в нете. Он только по ТВ был. Я ранее его искала, тоже хотела посмотреть. Я нашла его только на немецком и сайт тот давно сдох(( А тв рип никто по- видимому не записал..
Вечный двигатель• 25 ноября 2021
Ответ дляНежная Лапка
На Ютубе это он? Правда, на немецком.
Нежная Лапка• 25 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
На Ютубе это он? Правда, на немецком.
Да он, я же говорю нет с переводом((