Хочу в БАНю• 25 ноября 2021
Как изменилась ваша жизнь после развода?
Что стало лучше? Что хуже?
Мост_Устал• 27 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Все змінилося на краще
. Вдруге вийшла заміж за нормального чоловіка і зрозуміла, що стосунки можуть бути щасливими, а подружнє життя -- приносити радість, а не сльози і біль. Жалію лише, що потратила на того паскудника три роки свого життя, але, мабуть, така була доля.
Я 12 витратила. Діти є?
Мост_Устал• 27 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Стала свободнее и спокойнее. Перестала быть лошадью. Встретила нового мужа, который имеет такие же взгляды на жизнь. Наслаждаюсь совершенно другим ко мне отношением.
А діти є від першого?
Мост_Устал• 27 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Сначала было сложно, потому, что ребенку в тот момент был год, а я без стабильной работы и практически без помощи. Но морально стало намного легче. Считаю, что одинокая счастливая мама лучше, чем задурганая и измученная в браке. Сейчас наладилось все. Новый, счастливый брак.
Як до дитини відноситься?