tmoroz• 11 января 2014

Билеты в цирк на 12. 01. 2014 где можно достать?

Поделитесь инфо,где можно купить билеты в цирк на 12.01.2014?
Радуга-дуга• 11 января 2014
В переходе возле цирка
автор tmoroz • 11 января 2014
А где именно? Были там сегодня,никого не видно
Я_поехала• 11 января 2014
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-bilety-...
автор tmoroz • 11 января 2014
Звонили, сегодня,спасибо,сказали,что нет:(
Налитое яблочко• 11 января 2014
советую.если есть время то рискните приехать перед представлением.мы были 6 числа и было раскиданных мест 15-20 свободных. явно проданные билеты и дети заболели и не все продают так как не умеют.а на пропускнике моя знакомая за 50 грн заходила.эти тёти знают что места есть и пустят. это конечно риск но последнее представление 12 числа.
автор tmoroz • 11 января 2014
Спасибо. Да мне тоже предлагали тети запустить за 50 грн,только сидеть на лестнице не знаю каково с ребенком...думаю,как крайний вариант пойдем и так
автор tmoroz • 11 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
А как Вам представление,ребенок какого возраста с Вами ходил,доволен,видно нормально было?
Налитое яблочко• 11 января 2014
Ответ дляtmoroz
двое. 6.5 и 4.5 старшая конечно внимательней.разные дети младшая везде куда ходим скучает. а старшая более внимательная.на лестнице никто не сидел были свободные места. и будут однозначно.
автор tmoroz • 11 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Большое спасибо,надеюсь завтра попадем!