13чудоСВЕТА• 11 января 2014
девочки ну как в гробу ужасная игрушка. а вы как считаете?
у меня у одной такие ассоциации??? Зачем такая хрень продается вообще????
Аноним_628• 11 января 2014
Эта еще симпатичная,посмотрите несколько вариантов Монстер Хай,поймете.
бЭйбА• 11 января 2014
Ну а всяких монстров нафига продают? ( я сейчас не про МХ) а про всяких мальчуковых зомби и вампиров
Рябушка Ку• 11 января 2014
Ответ дляАноним_628
нееее...не надо так. Монстряшки посимпатичней будут
Sentyabrinka• 11 января 2014
это не ’ну как в гробу’
это и есть кукла в гробу))))
своей бы такого не купила...
это и есть кукла в гробу))))
своей бы такого не купила...
13чудоСВЕТА
• 11 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
я в эпицентре кукол с реальными гробами и крестом видела, ЖУТЬ
оБожемой
Ну зачем такое???? если если сами трубят вокруг все эти детские психологи про позитивное восптание ребенка

Божья коровка• 11 января 2014
Кошмар! А ещё в какой-то темке мама доказывала о вреде мультика ´Маша и медведь´. Что ж уж о куколке говорить?!
ЦыбаФу• 11 января 2014
Ответ дляАноним_628
И чем же эта кукла симпотичнее МХ?
Аноним_566• 11 января 2014
Эти куколки конечно подделка под монстров хай, однако их главная задача - привить культуру секса и смерти. Эмо знаете? вот это тоже способствует появлению такого типа движений. Их целевая аудитория - девочки до 10 лет. Таким образом производители закладывают с раннего детства посылы подрастающему поколению - это посылы(послания) в масонских знаках, которыми кишат, например Монстер Хай. Кстати, председатель совета директоров компании Маттел - иллюминати, член Билдербергского клуба, член трехсторонней комиссии Роберт А. Эккерт.
пару месяцев назад с пеной у рта буквально мне доказывали мамочки, что для 4-5 леток монстер-хай это именно самое то...... мне так и не удалось доказать, что психические проблемы дочери мать никогда не свяжет с игрушками детства....
А они рано или поздно будут, если учесть влияние тв, интернета, музыки....
Буду дочку ограждать от этого по максимуму. Здоровье детей в руках родителей, что бы ни говорили другие, типа ’а всё равно дети это знают’. Одно дело просто знать, а совсем другое этим упиваться, жить, существовать...
13чудоСВЕТА
• 11 января 2014
только мы можем остановить этот беспредел! Если их не будут покупать, их не будут производить и закупать! Давайте не покупать такое! Это просто кошмар!!!
Ответ для13чудоСВЕТА
щас вас закидают тапками, тут все мамочки продвинутые и почти все у кого дочери 5-13 лет скупают этих кукол-уродов.
Ответ дляАноним_566
Интересная теория, конечно)
Но, позвольте спросить, какой смысл закладывать послания масонских знаков в куклах?